Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Украина в Париже будет биться»

2021-03-24 15:06 Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч евроотбора ЧМ-2022 Франция ... Максим Калиниченко: «Украина в Париже будет биться»

Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч евроотбора ЧМ-2022 Франция — Украина.

Максим Калиниченко

— Очень тяжелый выезд для команды Шевченко. Сложная будет для нее игра определенно. Жребий, конечно, сыграл злую шутку с украинцами. Они не так давно играли с французами в товарищеском матче, в котором без шансов были разгромлены — 1:7. И вот сборная Украины снова летит во Францию. Само собой, тренерский штаб команды сделает выводы. Да и проблем с составом не будет, как полгода назад. Но все равно против сборной Франции одних выводов и основного состава не хватит.

Но украинцы уже доказали в прошлом году, что способны давать бой топ-сборным. Крупный проигрыш Франции тогда был исключением. В основном, команда Шевченко выступала более уверенно, отвечая всегда одним или двумя голами. Украина будет биться. Но фаворитами я все равно вижу французов. Молодые звезды добавили этой команде мощи. Тем более, в первой игре квалификации Франция вряд ли будет расслаблена. Серьезно она отнесется к этому матчу.

Я предлагаю поставить на победу Франции с форой (−1.5). Конечно, сам я буду болеть за Украину. Но в нынешних футбольных реалиях ей будет очень тяжело в этом матче, — цитирует Максима Vseprosport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть