В эти минуты завершается квалификационный матч ЧМ-2022 между сборными Франции и Украины.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Франция — Украина будут опубликованы завтра в первой половине дня.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
25.03.2021 14:48
Динамовская сборная, и каждый был на высоте!
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
25.03.2021 14:45
За каравая!
- 0
-
Денис
- Начинающий писатель
25.03.2021 13:51
Юрий Панькив —24 голоса.Браво Юрий! А Бущан ещё лучше!
- 1
-
a ui(a_ui)
- Наставник
25.03.2021 10:54
На whoscored лучший в составе сборной - Матвиенко. Мне он тоже вчера понравился, парень боролся до конца. Но, всё-таки игру вчера сделали динамовцы. Миколенко неплохо двигался, Шапаренко смотрелся достаточно солидно, Караваев и Сидорчук на двоих соорудили гол. Так что, мой голос за Сашу Караваева. Ошибался, но именно благодаря ему счёт на табло 1:1
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
25.03.2021 08:12
На мой взгляд,это Шапоренко.Он здорово сыграл,а в целом все ребята молодцы.Всех нас с положительным результатом.
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
25.03.2021 07:04
Після цієї гри,я впевнений що із Шапаренка вийде гравець єврорівня!
- 3
-
Aleksandr
- Наставник
25.03.2021 09:21
Чому вийде? Він вже їм є.
- 0
-
Юрий katso
- Наставник
25.03.2021 05:07
Почему Панькив? Вы что ,на радостях обо!?
- 0
-
Віталій Динамов(vitoz)
- Начинающий писатель
25.03.2021 02:09
Прошло более двух часов после игры, а в голосовании вратарь до сих пор - Юрий Панькив. Это уже не случайность! Кому-то ОЧЕНЬ не хочется, чтоб выбрали Бущана. Делаем выводы, господа.
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
25.03.2021 00:08
В голосовании вратарем значится Юрий Панькив! Как всегда напечатали не проверив?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.03.2021 00:08
Віддав голос за Караваєва.
- 3
-
Олег СамОдин(Dinaf74)
- Начинающий писатель
24.03.2021 23:58
А зверніть увагу на порушення. У нас всього три!! Це показує як ми вибирали позиціі, все встали накрити без порушень.
- 2
-
Manner -game-(sieben)
- Старожил
25.03.2021 00:46
Всі 3 порушення - в 2му таймі
- 0
-
snop
- Читатель
25.03.2021 08:26
Якби судила Катя разом з VAR, були б і пеналі, і червоні
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
24.03.2021 23:57
по хускореду лучший у нас Матвиенко, с большим отрывом.
- -13
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
25.03.2021 00:12
https://www.whoscored.com/Matches/1516125/Live/International-FIFA-World-Cup-2021-2022-France-Ukraine
- 0
-
tekhnik
- Старожил
24.03.2021 23:52
- 1
-
Defender Now
- Старожил
24.03.2021 23:44
Лучший - Рикошет Сидорович :) А вообще - все сыграли хорошо. Ничьей против действующих чемпионов мира никто не должен быть расстроен.
- 2
-
Олександр
- Наставник
24.03.2021 23:44
Звичайно, що всі хлопці молодці, а якщо називати когось окремо то це Миколенко
- 1