Уго Льорис: «На перерыв в матче с Украиной мы спокойно могли уходить при счете 2:0 на табло»

2021-03-25 07:23 Вратарь и капитан сборной Франции Уго Льорис подвел итоги вчерашнего матча 1-го тура отборочного цикла ЧМ-2022 со ... Уго Льорис: «На перерыв в матче с Украиной мы спокойно могли уходить при счете 2:0 на табло»

Вратарь и капитан сборной Франции Уго Льорис подвел итоги вчерашнего матча 1-го тура отборочного цикла ЧМ-2022 со сборной Украины (1:1).

Уго Льорис

«Мы должны были сделать больше в последние 30 минут игры, чтобы заслужить второй гол. В этом отрезке матча нам не хватало агрессивности. На перерыв мы спокойно могли уходить при счете 2:0 на табло. Мы отлично действовали в атаке, играли нестандартно, были смелыми, идя на разумный риск в той или иной ситуации, и, повторюсь, спокойно могли забивать Украине второй мяч. Но, к сожалению, этого не произошло.

Во втором тайме мы выглядели хуже. Сборной Украины, конечно, повезло с этим голом в наши ворота, но надо отдать должное нашему сопернику в хорошей обороне и игровой дисциплине. Нам было сложно маневрировать в атаке, поэтому, наверное, у нас было мало реальных шансов у ворот украинцев.

Теперь мы просто обязаны побеждать в гостях Казахстан. Но на данный момент у нас в команде нет беспокойства — лишь разочарование от упущенной победы», — сказал Льорис на пресс-конференции после матча со сборной Украины.

25.03.2021, 07:23