Александр Зинченко: «Первый шаг мы сделали. Браво, команда, я горжусь тобой!»

ЧМ-2022, Сборная Франции, Сборная Украины, Александр Зинченко
ЧМ-2022 Франция   Украина   24 марта 2021 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1 602

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, дебютировавший в качестве капитана команды, поделился эмоциями после ничьей в стартовом матче отборочного турнира ЧМ-2022 против сборной Франции (1:1).

Уго Льорис и Александр Зинченко

«Мечта осуществилась! Спасибо всем за доверие и поддержку. Очень достойный результат против действующего чемпиона мира.

Первый шаг мы сделали... Браво, команда, я горжусь тобой!» — написал Зинченко на своей странице в сети Instagram.

25.03.2021 09:58
    Команде за результат действительно БРАВО! А к Александру всё-таки есть вопросы по игре. Выключился из борьбы с Гризманом в моменте с голом в наши ворота, на 32-й минуте не вступил в борьбу с Паваром и тот опасно навесил точно на голову Жиру. Хорошо, что Жиру нас простил... В раздевалке, видимо, Саше на это указали, т.к. после перерыва стал дорабатывать свои эпизоды... Но у Гвардиолы за такие ошибки можно сразу присесть на лавку, а в сборной что, "и так сойдёт"?.. За сверхважную ничью команде спасибо. Всем позитива и добра.