Украинский наставник венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров в эфире Youtube-канала «Бомбардир» подтвердил, что летом 2020 года получал от президента «Динамо» Игоря Суркиса предложение возглавить киевский клуб.
— Игорь Суркис раскрыл детали, что летом общался с вами.
— Почему у вас только скандальные вопросы?
— Вы решили ничего не менять или вас чисто контракт сдерживал?
— Конечно, меня сдерживал контракт. Если бы это предложение поступило в другое время, но оно поступило буквально за несколько недель до старта квалификации Лиги чемпионов. Я верил в свою команду. Не могу сказать, что на 100% был уверен, что мы попадем в ЛЧ, но это был следующий этап моей работы. Мне нравилось и нравится работать с «Ференцварошем», я не мог бросить эту команду только потому, что «Динамо» срочно нужен был тренер. Я люблю «Динамо», но предложение было немножко не вовремя.
— Суркис обиделся?
— Вы у него спросите, кто обижается, кто не обижается. Что такое обиды? Со временем все проходит, оно расставляет все на свои места.
На жаль, Блохін свого часу, вирішив інакше.
-
vitaliy
- Наставник
27.03.2021 20:04
Серега последователен и это делает ему честь. Нет в нем продажности, правильно будет, если суркис пожалеет о том, что в свое время в "распальцовку" с ним сыграл.
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.03.2021 16:10
Если бы Ребров поступил иначе, я бы его не понял. Сергей Станиславович - порядочный человек и поступил порядочно. Ничего хорошего из этого не вышло бы. Свежий пример, Куман бросил сборную Голландии и ушел в Барселону. Голландия не впечатляет, и Барселона в кризисе. За пример Блохина, лучше не вспоминать.
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
27.03.2021 20:53
Кризис в Барселоне не вина Кумана. На данный момент времени Куман смог справится с многочисленными проблемами, успешно провёл ремонт в боевых условиях и Барселона сейчас становится похожа на ту какой ей положено быть.
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.03.2021 21:35
Карл, возможно я ошибаюсь, но в Кумана не верю. В Барселону верю, в Кумана нет.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.03.2021 09:41
Я как болельщик Барселоны тоже скептически воспринял его назначение. Но последние игры Барселоны, а смотрел я почти все игры в сезоне, внушают мне осторожный оптимизм. В недавнем матче с крепким РС Барселона играла так что любо дорого было смотреть. Даже списанный мною Бускетс сверкал как в былые годы.
- -1
-
Андрей Кан
- Наставник
28.03.2021 09:45
- -1
-
Nexus_FCDK
- Опытный писатель
27.03.2021 15:38
уже как 4 дня этому интервью, быстро публикуете.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
27.03.2021 15:11
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
27.03.2021 15:05
Такие вопросы с кондачка не решаются ,все нужно обдумать и обговорить. У Реброва все впереди и у Динамо тоже.
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
27.03.2021 14:27
Поступил честно и порядочно!!!А главное,сказано для тех,кто умеет читать между строк:«Не мог бросить «Ференцварош» только потому, что «Динамо» СРОЧНО нужен был тренер»Слово-"срочно",как раз всё объясняет...Думаю,если бы Суркис,сделал это предложение зимой,или в крайнем случае,сразу после окончания сезона,возможно ответ и был бы другим!Суркис уже и сам понял,что тогда,после двух Чемпионств Реброва он сделал стратегическую ошибку...Уверен,сейчас бы на футболке любимого клуба звёзд было бы уже ТРИ !!!
- 5
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
27.03.2021 15:55
Тоді, щоб утримати Реброва, треба було піти на його вимоги по складу. Очевидно, Суркіса це не влаштовувало. Він і Луческу нікого ще не купив
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
27.03.2021 14:02
Достойная позиция состоявшегося футбольного мужа!
- 4
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
27.03.2021 13:54
Ребров - чесна і добросовісна людина.
- 4
-
Brazil
- Наставник
27.03.2021 13:39
- 4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
27.03.2021 12:54
Сергею Реброву респект,за его мастерство и верность слову! Теперь в Динамо Мастер Луческу,и это тоже классно! А со временем хочется и чтобы Сергей Ребров возглавил Динамо!,конечно если Суркиса будут укреплять клуб классными игроками, а не ослаблять команду продавая лучших. Собственно поэтому Сергей Ребров и покинул в свое время Динамо. Удачи Динамо! и Реброву!
- 3
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
27.03.2021 13:42
- 2
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
27.03.2021 12:53
Приятно читать все интервью Реброва.Толковый,трезво мыслящий человек и уже достаточно опытный тренер.Чем черт не шутит,может в перспективе и будет правильным тренером для "Динамо Киев",разумеется после эры Луческу.
- 8
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
27.03.2021 12:30
И это есть правильное решение,не стоит бросать всё,ведь Блохин сделал это и ничего хорошего не вышло.Человек дал слово и сдержал его.Удачи вам ССР
- 3
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
27.03.2021 12:26
Для любого сильного тренера потрібні трансфери. А без них багато не зробиш.
- 3
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
27.03.2021 12:02
Это интервью вышло уже как дней 5 назад. Очень оперативно на Шурике новости появляются
- 10
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
27.03.2021 13:42
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
27.03.2021 12:01
Якщо ССР дав слово Кубатову що не залишить клуб,то які можуть бути питання?
- 2