Молодежная сборная Украины снова не выиграла на международном турнире в Турции (ВИДЕО)

2021-03-27 19:52 Во втором матче на турнире Antalya Cup молодежная сборная Украины встречалась с командой Узбекистана. Фото: uaf.ua Молодежная сборная Украины снова не выиграла на международном турнире в Турции (ВИДЕО)

Во втором матче на турнире Antalya Cup молодежная сборная Украины встречалась с командой Узбекистана.

Кубок Анталии 2021

УКРАИНА U-21 УЗБЕКИСТАН U-21 1:1 (1:0)
Голы:
Бражко (31, пен.) — Абдуманнопов (50).

Украина: Чекотун, Алефиренко (Супряга, 71), Бражко, Снурницин (Батагов, 69), Драмбаев, Желизко (Судаков, 69), Притула (Сыч, 46), Очеретько (Бондаренко, 69), Исаенко (Кухаревич, 69), Мудрик (Ярмолюк, 46), Брагарь (Кащук, 46).

Узбекистан (стартовый состав): Исаков, Д. Комилов, Йокуба, Алиджану, Аликулов, Иззат, Ашкар, Абдурашид, Собирджонов, Абдурахмон, Мозговой.

Главный тренер «сине-желтых» Руслан Ротань, который обещал дать сыграть на этих соревнованиях всем футболистам, выставил абсолютно новый состав по сравнению со стартовым поединком против болгар.

Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, однако реальных угроз воротам соперника украинцы практически не создали. Однако на перерыв они ушли, ведя в счете. На 31-й минуте Исаенко оказался на газоне в штрафной соперников, и арбитр указал на точку. Бражко хладнокровно реализовал пенальти. 1:0.

Второй тайм для команды Руслана Ротаня, как и в матче со сборной Болгарии, начался неудачно. На 50-й минуте узбеки реализовали стандартное положение. 1:1.

Такое положение дел явно не устраивал «сине-желтых», которые за счет активных действий перехватили инициативу, но с голевыми моментами снова были проблемы. Тогда наставнику сборной Украины пришлось бросать в бой главные силы. На поле вышли Судаков, Бондаренко, Супряга и Кухаревич. Игра, по сути, полностью перешла на половину поля команды Узбекистана. Однако все попытки вырвать победу так и остались попытками. 1:1.

Теперь уже точно можно сказать, что повторить успех 2019 года, когда украинцы выиграли этот турнир, не получится.