Как сообщает Galsenfoot, полузащитник сборной Сенегала U-20 Самба Диалло близок к переходу в киевское «Динамо».
По информации источника, 18-летний футболист уже отправился в Украину для подписания контракта.
Диалло — атакующий полузащитник, который может выступать как в центре, так и на обоих флангах. Он только недавно дебютировал за молодежную сборную Сенегала, в составе которой в его активе два матча и один забитый гол.
Пускай в ДК сначала научатся работать с перспективой молодёжью. И наконец научатся вовремя расставаться с игроками не дотягивающими до определенного уровня. Кстати, как там дела у наших поляков Шабанова и Русина? Сколько игр они сыграли? Сколько голов забили? То-то...
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
03.04.2021 21:22
Сколько уже подобного "хлама"прошло через Динамо!!
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
03.04.2021 16:21
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
03.04.2021 13:38
А как же Бенито, Каргбо младший, что делать с Клейтоном, и Фран Соль в конце концов ещё на контракте, что с ними делать? Вантух, Булеца, Гио Цитаишвили... и другие игроки в аренде?
- 0
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
03.04.2021 13:32
Выглядит "молодой" лет на 30, как минимум...
- -5
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
05.04.2021 02:10
Я так понимаю, минусующие никогда не слышали о фальсификациях возраста игроков из Африки (и не только). Посмотрите, какие залысины на лбу. Часто можно увидеть такое у 18-летних? Покупают перспективного - а он уже давно вырос и больше не собирается.
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
03.04.2021 13:24
Кто в ДК сейчас отвечает за селекцию?
- 0
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
03.04.2021 13:02
Сколько же у нас было таких "без 5 минут" переходов...
- 2
-
Dmitryj N
- Наставник
03.04.2021 12:59
Селюком попахивает, его контингент, но скорее всего утка.
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
03.04.2021 12:49
Хотелось бы видеть игроков "на сейчас", а не "на потом".
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
03.04.2021 13:10
Игроки на сейчас обычно едут играть в АПЛ, Примеру, Серию А, Бундеслигу и т.д.
- 2
-
Nik Nikolson
- Наставник
03.04.2021 13:14
Тут вопрос не стоит в топовых игроках, тут хоть бы просто достойного уровня. Да и со времён Мэтра прошло много времени и многое изменилось и в основном в худшую сторону, конечно.
- 1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
03.04.2021 12:40
В таких вопросах главное, чтобы хоть кто-то из руководства Динамо был в курсе.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.04.2021 13:32
Толковый парень. Быстрый, взрывной, координированный, с хорошей техникой. Не ленивый.
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
03.04.2021 12:32
Утка уткистая
- 1
-
Олександр К(pyhkin)
- Начинающий писатель
03.04.2021 12:24
І агент у нього звісно ж Селюк
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
03.04.2021 12:18
Опять на перспективу...
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
03.04.2021 13:21
А Вы хотели сразу Месси или Азара?
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.04.2021 17:48
Считаю правильным по окончании каждого сезона стараться избавляться от большинства тех кто свои шансы в сезоне не использовал. И на их место пробовать других. Но это пока не про Динамо. В команде годами находятся футболисты у которых нет перспектив играть в основе Динамо. Возможно с приходом Луческу эта ситуация изменится.
- 1