Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук в интервью проекту BurBuzz рассказал о конфликте с экс-тренером команды Ласло Болони.
— Конфликт с Болони? Было открыто окно, у меня было приглашение. Это официальное предложение. В это же время я видел, что команда развивается в неправильном направлении. А я должен бороться за свое будущее.
Я пришел к тренеру и говорю: «Давайте я пойду, стройте команду без меня». Ему это не понравилось. С этого началось «раскачивание лодки». А предложение было от «Брюгге», — признался Яремчук.
-
Игорь Ян
- Опытный писатель
04.04.2021 19:44
Простой как двери. Если ему чего-то хочется - все должны забыть про свои интересы и прогнуться...)
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
04.04.2021 18:30
Полка кормильцев прибыло! Жалкая участь тунца похоже ждёт и этого героя.
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
04.04.2021 18:12
Роман ты возомнил себя Месси? Так вот чтобы ты знал, что Месси себе такого не позволял никогда, чтобы приходить к тренеру и указывать ему что-либо. Опустись на землю!
- 2
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
04.04.2021 17:32
С некоторых пор отношение к Яремчуку у многих стало очень негативным. А причина в его языке.
- 0
-
Valiko
- Начинающий писатель
04.04.2021 16:46
Вокруг все в дерьме- один я д'Артаньян...
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.04.2021 16:41
А хто ви усі такі, щоб поливати брудом форварда Збірної України ?
- -5
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
04.04.2021 18:28
Він сам себе так залив, що і вуха не стирчать. Мабуть це те саме яйце, яке вчило курку.
- 1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
04.04.2021 16:17
Думаю, що вн і Реброву спробував качати права - от і пішов з команди. Схоже, що Ребров вирізав гниль з команди
- 0
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
04.04.2021 16:16
Шеве пусть раскажет как развиваться зборной))))
- 1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
04.04.2021 16:14
В это же время я видел, что команда развивается в неправильном направлении.
- 0
-
Roman
- Читатель
04.04.2021 16:14
Всюди його обіжають "мега популярного гравця"!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.04.2021 16:11
Все в дерьме, а оно бедное и пушистое.
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
04.04.2021 15:44
Какой нежный...Все его обижают...Может ему юбочку примерять?
- 3
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
04.04.2021 15:05
Что-то очень много этой "мегазвезды"на сайте.Сильно запахло неприятным душком.
- 1
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
04.04.2021 15:04
У меня только один вывод после всего прочитанного от Яремчука - Говнистый.
- 1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
04.04.2021 14:59
Опять, этот супер форвард. О себе любимом.
- 0