Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Днепром-1».
— Вы же помните, что домашний поединок против «Днепра-1» киевское «Динамо» будет играть на выезде в Днепре. Поверьте мне, что там будет очень и очень несладко. Команда Игора Йовичевича еще не проигрывала в этом году.
Безусловно, любая серия когда-нибудь заканчивается, но я разговаривал с Йовичевичем, постоянно разговариваю со спортивным директором Андреем Русолом, и могу сказать, что настрой этой команды — дать бой «Динамо». И сказать сто стопроцентной уверенностью, что динамовцам в Днепре будет легко, я не могу.
У «Днепра-1» будут определенные проблемы с составом, поскольку Булеца и Дубинчак не имеют права играть против «Динамо». Вместо Дубинчака выйдет Цуриков, по всей видимости. Кроме того, пропустит матч Адамюк, у которого перебор желтых карточек. В матче со «Львовом» травмы получили Тейлор и Дуглас, и их участие в игре с киевлянами тоже было под вопросом. Но в понедельник оба игрока уже тренировались наравне со всеми.
Одним словом, у «Динамо» очень сложная история — сначала «Днепр-1» потом «Шахтер», — отметил Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE» на YouTube.
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
11.04.2021 11:30
А где же традиционное "ставлю на..."? Неужели проигрался?
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
07.04.2021 19:07
а до разговора наверно думал что сдадутся без боя...
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.04.2021 18:25
Бойцы заряженны , кони запряжены .... Все выходят против Динамо , как на последний бой .... но такова участь Динамо и тем слаже будет чемпионство ....
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
07.04.2021 14:51
Эх, Цыганик... Лучше бы, вы, Игорь, поговорили с Остапом Маркевичем: как там его команда собирается упереться против Шахтера? Тоже, небось, настраивается дать "серьезный бой"? Заодно выяснили бы, почему этот самый "бой" пройдет вместо Мариуполя в Киеве, на Олимпийском? Не хочет Шахтер к вам ехать? Так, помнится, не так давно и Динамо не захотело и получило тех. баранку. Так, в чем же дело? Брали бы свои +3 - без шума и пыли. Что? Так нельзя? Хозяин будет расстроен и недоволен? Ах, да он же у вас с Шахтером один, а тот - его любимая игрушка, не то, что ФК "Мариуполь" - так, пасынок...
- 3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
07.04.2021 14:43
А какая битва в Донбасском дерби ожидается, просто жуть! Да ещё и на Олимпийском! Не футбол, Фантастика!
- 3
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
07.04.2021 14:13
"... могу сказать, что настрой этой команды — дать бой «Динамо».
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
07.04.2021 12:14
Даа. конечно инсайд еще тот. А я думал Йовичевич скажет "та не Игорек, мы напрягаться особо не будем, шо там то Динамо"
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
07.04.2021 12:00
- 4
-
Romeros(Romeros)
- Начинающий писатель
07.04.2021 11:26
Интересно, а есть хоть один тренер который скажет «да нет, мы не настраиваемся на матч, нам не нужен результат, мы так, выйдем на поле мяч покатаем»? Когда такие слова произносит ребёнок - умиляешься детской наивности и непосредственности, когда взрослый человек, претендующий на эксперта - поражаешься глупости и банальности...
- 3
-
Мукурась (mucuras)
- Опытный писатель
07.04.2021 11:16
А хто не налаштований, коли кротячі налаштування змушують. Всі ж бачили тужіння Олександрії за втраченими срібниками.
- 2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
07.04.2021 11:08
Як говориться - нехай собі настроюються, а нам своє робити!
- 3
-
Евгений Иванов(ganene)
- Начинающий писатель
07.04.2021 10:23
как будто все предыдущие соперники не давали бой, а просто сливали матчи)
- 5
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
07.04.2021 10:13
Раньше Игорь постоянно говорил с Мирчей, теперь постоянно говорит с Русолом... Я начинаю переживать.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.04.2021 10:35
но слуховые галлюцинации проявляются чаще всего
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
07.04.2021 12:02
- 3
-
serzh__
- Начинающий писатель
07.04.2021 10:05
вот это инсайд... Игорь - что не новость - сенсация
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.04.2021 09:51
ну и отлично! Больше таких команд - лучше чемпионат. Главное, чтоб эти команды так играли СО ВСЕМИ, а не резко вспоминали, что один из соперников играет в еврокубках, поэтому надо менять стиль на балетный. Или перед матчем с этой же командой тренер не решил провести эксперимент со своей защитой, ну очень неожиданно выставив новое сочетание и новую схему игроков:))
- 7