Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лидер «Динамо» приступил к беговой работе после травмы

2021-04-08 10:32 Киевское «Динамо» начало подготовку к игре 21-го тура чемпионата Украины против днипровского «Днепра-1». В среду, 7 ... Лидер «Динамо» приступил к беговой работе после травмы

Киевское «Динамо» начало подготовку к игре 21-го тура чемпионата Украины против днипровского «Днепра-1». В среду, 7 апреля, после выходного дня, команда Мирчи Луческу провела тренировочное занятие.

Виктор Цыганков (фото: Ю.Юрьев)

Как сообщает Meta-ratings, помимо футболистов, принимавших участие и готовившихся к матчу 20-го тура УПЛ против «Александрии», к тренировкам после травмы икроножной мыщцы приступил полузащитник Виктор Цыганков.

Правда, пока что футболист начал только беговую работу и занимался по своей программе восстановления. Если динамика набора формы игрока будет оптимальной, врачи и тренеры не исключают появления Цыганкова в заявке на матч с днепрянами. Однако форсировать подготовку футболиста необходимости нет. Главное, чтобы он успел набрать форму к центральному матчу следующего, 22-го тура УПЛ против донецкого «Шахтера», который состоится 17 апреля в Киеве.

Добавим, что Виктор Цыганков в последний раз выходил на поле 14 марта в матче против луганской «Зари». Из-за повреждения полузащитник киевлян пропустил отборочные матчи ЧМ-2022 в составе национальной сборной Украины и игру прошлого тура УПЛ против «Александрии».

В нынешнем сезоне Виктор Цыганков провел 28 матчей за «Динамо». В его активе 12 голов и 8 голевых передач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть