Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Паст: «Десна» хочет занять место среди призеров»

2021-04-12 16:09 Вратарь черниговской «Десны» Евгений Паст прокомментировал победу своей команды над «Александрией» (4:1) в матче 21 тура ... Евгений Паст: «Десна» хочет занять место среди призеров»

Вратарь черниговской «Десны» Евгений Паст прокомментировал победу своей команды над «Александрией» (4:1) в матче 21 тура чемпионате Украины.

Евгений Паст (фото: upl.ua)

— Если откровенно, то не люблю находиться на скамейке запасных, сильно переживаю. Не обошлось без волнений и в поединке с «Александрией». Ведь первыми пропустили, а когда вышли вперед — 2:1, то гости сумели взвинтить темп и минут десять приходилось тяжеловато. Но ребята вытерпели, все обошлось и, на мой взгляд, мы наиграли на победу.

Чем объяснить, что наши поединки с «горожанами» всегда проходят бескомпромисно и результативно? Стечением обстоятельств. Вчера вот добились желаемого благодаря правильной тактике, да и с реализацией — преуспели. Голы получились красивые.

Конечно, желательно, чтобы у «Десны» на финишной прямой не возникло кадровых проблем. Пока что только восстанавливается после травмы Филипп Будковский да и в матче с «Александрией» не избежал повреждения Андрей Тотовицкий. Это ключевые исполнители и надеемся на их скорое возвращение в строй. Mы настроены решительно и постараемся взойти на пьедестал почета, — сказал Паст в комментарии Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть