Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евро-2020. Важная информация для украинских болельщиков, планирующих посетить матчи нашей команды в Бухаресте

2021-04-13 13:43 УЕФА информирует, что болельщикам, которые хотят посетить матчи своей сборной на Евро-2020 за пределами своего государства, ... Евро-2020. Важная информация для украинских болельщиков, планирующих посетить матчи нашей команды в Бухаресте

УЕФА информирует, что болельщикам, которые хотят посетить матчи своей сборной на Евро-2020 за пределами своего государства, следует понимать все сложности из-за ограничений, которые постоянно меняются.

Национальный стадион в Бухаресте

Они будут обязаны соблюдать все ограничения и требования при пересечении границ (включая карантин), которые будут действовать на момент поездки. В девяти странах-хозяевах Евро-2020 не предвидится каких-то преференций для обладателей билетов.

Лишь три страны планируют ослабить ограничения и требования при пересечении границ Россия (Санкт-Петербург), Азербайджан (Баку) и Венгрия (Будапешт). В этих странах обладатели билетов могут получить разрешение на въезд и освобождение от карантина в пределах специальных процедур.

Украинцам, которые приедут на матчи в Бухарест, будет разрешено не отбывать карантин, если они предоставят недавно сделанный отрицательный тест на CoViD-19 и будут находиться в стране не более трех дней. Напомним, что именно в Бухаресте сборная Украины проведет два матча группового раунда Евро-2020, против Северной Македонии (17 июня) и Австрии (21 июня).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть