Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду на матч 22-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо», который состоится в ближайшую субботу, 17 апреля, в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 19:30).
Судья в поле — Екатерина Монзуль из Харькова, которая, что интересно, обслуживала матч между «Динамо» и «Шахтером» (0:3) в первом круге текущего первенства. В том поединке 39-летняя рефери показала три желтые карточки и одну — красную (Сергею Сидорчуку).
Также Монзуль в текущем чемпионате Украины работала еще на двух матчах с участием «Динамо»: 5-й тур, «Динамо» — «Заря» — 1:1 (3 желтые карточки); 17-й тур, «Динамо» — «Минай» — 3:0 (желтых карточки, 1 красная карточка).
Всего в текущем сезоне Монзуль отработала уже на 11 матчах чемпионата Украины, в которых показала 46 желтых карточек и 6 — красных.
Добавим, что судьями на линиях в матче «Шахтер» — «Динамо» будут Марина Стрелецкая (Сумы) и Светлана Грушко (Киевская область). Четвертый арбитр — Анастасия Романюк (Ивано-Франковск). Работу арбитров оценит Сергей Задиран из Днепра.
Напомним, матч «Шахтер» — «Динамо» состоится в ближайшую субботу, 17 апреля, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало — в 19:30.
-
Sergio Vbolivalenko(Zanetti)
- Начинающий писатель
14.04.2021 21:29
- -3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
14.04.2021 18:04
Монзуль? Нет лучше Мендель. Обе в онном направлении дуют, а именно: в направлении, который от них требует хозяин.
- -3
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
14.04.2021 17:52
Да уж,,,Катрусин Кінозал....
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.04.2021 16:47
,, Это было бы смешно, если бы не было серьезно."(с).
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.04.2021 16:47
Ну от уміє ж УАФ і Лучі здивувати.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
14.04.2021 16:38
Вот он "прорыв" лучано в судейском поприще! Мужиков всех нормальных поразганяли,а с Монзуль носятся как дурень со ступой.
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
14.04.2021 15:06
Надіі, що у лісі щось здохне, дуже мало. Тому треба надіятись тільки на власну майстерність і вдачу. Ігри з Олександрією і Дніпром -1показали, що незважаючи на ВАР, Динамо вміє добиватись позитивного результату. Надіюсь, що 17 квітня тренерсьий штаб киян знайде шлях до перемоги над своім суперниом.
- 1
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
14.04.2021 14:55
Скучно точно не будет!
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.04.2021 14:11
Монзуль страдает одной из разновидностей дальтонизма - не видит ржаво-черного цвета, а соответственно нарушений со стороны игроков, одетых в эти цвета. Отсюда и её однобокое судейство в пользу только одной команды...
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
14.04.2021 14:09
- 1
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
14.04.2021 18:09
Я думаю на Родригеса. Бывают у него подкаты не очень то аккуратные.
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
14.04.2021 14:04
Сидора `прибрали` в прошлом туре. Катруся сделает все от нее зависящее, чтобы убрать еще одного из своих "любимцев" - Виталика Буяльского. Ничего хорошего от судейства не жду. Хлопцы, порвите мерзопакостнков, не взирая даже на судейство!!!
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
14.04.2021 13:56
Чего так набросились на Катерину,Динамо она не засудживала,давала красные и кротам,просто судит по бабски,наступил на ногу,больно,значит красная,а в подробности,как это произошло,может сам ногу подсунул,она не вникает. А Жиглов её хвалит...
- -1
-
kiralexi
- Старожил
14.04.2021 13:49
Павелко бросает в бой лучшие силы?
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
14.04.2021 12:10
Выпученные глаза, перепуганное лицо. Все это пытается прикрыть маской решительности и уверенности. Куча ошибочных решений, которые к ее счастью корректируется ВАР.
- 6
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
14.04.2021 12:01
Одним словом - ПРОДАЖНАЯ клуша, не знающая правил футбола(позорняк на Евроарене), работающая на рыжую чуму.
- 2