Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илья Забарный: «Уже готовлюсь вместе с командой»

2021-04-15 22:24 Защитник киевского «Динамо» Илья Забарный рассказал о своем состоянии после травмы носа и настроении киевлян перед ... Илья Забарный: «Уже готовлюсь вместе с командой»

Защитник киевского «Динамо» Илья Забарный рассказал о своем состоянии после травмы носа и настроении киевлян перед встречей с «Шахтером».

Илья Забарный (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Илья, как твое самочувствие?

— Чувствую себя нормально. Мне вправили нос, и сейчас уже готовлюсь вместе с командой. Процедура была неприятной и немного болезненной, но, можно сказать, что лор вправил нос хорошо, как и был (улыбается).

Можно ли назвать матч против «Шахтера» чемпионским?

— Каждый матч для нас очень важный, мы не делим игры по уровню ответственности. Поединок с «Шахтером» — так же важен для нас, как и все, которые были до него. Поэтому не назвал бы этот матч чемпионским, готовимся как обычно.

Для Мирчи Луческу этот матч будет принципиальным, как и для всей нашей команды...

— Все понимают, что это очень принципиальная игра, и отдавать очки мы не собираемся. Будем выходить и доказывать все на футбольном поле.

Мог бы назвать этот матч с «Шахтером» одним из самых важных на данном этапе своей карьеры?

— Я участвовал во многих важных матчах — и в Лиге чемпионов, и за сборную Украины. Поэтому не хочу делить эти игры. Для меня важны все поединки. Мне, как молодому игроку, нужно набираться опыта и из каждого матча выносить что-то новое для себя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть