Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» намерен заменить газон НСК «Олимпийский»

2021-04-16 06:36 Директор департамента эксплуатации компании «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько рассказал о решении провести реконструкцию и замену газона на ... «Шахтер» намерен заменить газон НСК «Олимпийский»

Директор департамента эксплуатации компании «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько рассказал о решении провести реконструкцию и замену газона на НСК «Олимпийский».

Вадим Гунько

— Наши агрономы совместно с НСК «Олимпийский» проводили и проводят ряд стандартных мероприятий. И те работы, которые были три или четыре недели назад, они дают о себе знать. Прорастают соответствующие семена. Комплексные удобрения, которые были внесены, идут на пользу.

Визуально газон становится немного лучше. Но мы все прекрасно понимаем, что это поле имеет определенную планку, выше которой, к сожалению, не может просто проявить свои качества и характеристики. Так как оно имеет ряд существенных недостатков, мы по-прежнему намерены сделать полную реконструкцию газона, систему усиления и замену на гибридный газон сразу после окончания последних матчей на НСК «Олимпийский» в мае, — сказал Гунько.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть