«Вест Хэм» может продать полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко. Об этом сообщает портал Football.london.
По информации источника, «Вест Хэм» согласится на трансфер Ярмоленко в «Динамо», если сумма сделки составит 5-6 миллионов фунтов.
Ранее сообщалось, что возвращение Ярмоленко в «Динамо» не рассматривается.
Напомним, соглашение Ярмоленко с лондонским клубом действует до 2022 года. В нынешнем сезоне украинский полузащитник провел 20 матчей за «Вест Хэм».
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.04.2021 10:05
А зачем он Динамо?Это будет глупо и бестолково. Мы благодарны ему за те годы, что он провел в Динамо и был ведущим игроком, Но сейчас его возвращение только во вред.
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
16.04.2021 22:21
наверно опечатка, Вест Хем готов заплатить за трансфер Ярмолы в Динамо ,но не более указанной суммы.
- -2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
16.04.2021 21:30
Самое смешное, если Андрея отдадут бесплатно в аренду, но с условием оплаты его зарплаты, он обойдется, вероятно, дороже! :)
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
16.04.2021 20:05
Та на кой он здесь нужен,тем более с такой зп,это только ухудшит микроклимат в команде,да и не стоит он уже этих бабок,пусть молодые лучше играют
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
16.04.2021 19:45
5 лимонов $-думаю максимальная сумма ,которую Суркис готов выложить за Ярмолу...Но что делать с его зарплатой???
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.04.2021 10:08
А что он будет делать в Динамо- Смысл? Никто ничего не заплатит и Что Милевский, что Ярмоленко они будут почетными гостями. но не игроками..
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
16.04.2021 19:12
Ярмола і його агент спробують себе вигідно продати під час Євро. То ж вважаю, що варіант з Динамо, це самий крайній, який Ярмола буде розглядати до закінчення літнього трансферного вікна
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
16.04.2021 18:36
Просто для тех кто реально верит подобным новостям - ребята, Вы хоть представляете нынешнюю зарплату Ярмоленко ???
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
16.04.2021 18:53
так там він і податки платить неслабкі ))
- 1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
16.04.2021 21:36
чуть ниже ответил
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.04.2021 21:12
После уплаты налогов остается примерно половина. Но дело даже не в этом. Не было никакой инф. от самого Ярмоленко о том что он хочет вернуться в Динамо до окончания контракта с ВХ. Я очень сомневаюсь что у него такое желание есть.
- 2
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
16.04.2021 21:36
Ну пусть даже после уплаты налогов остается 4 млн, а сколько зарабатывает лучший игрок Динамо в клубе (причем еще и прямой конкурент по позиции, и еще вопрос кто из них сегодня лучше) ?
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
17.04.2021 13:08
Я знаю примерную з/п лидеров Динамо. Сколько сейчас зарабатывает лучший игрок Динамо не имеет принципиального значения если Ярмоленко захочет вернуться в Динамо. Очевидно что столько сколько ему платят сейчас в ВХ ему больше нигде платить не будут. И он это понимает. Если его нынешний уровень будет соответствовать уровню лидеров Динамо, то и з/п будет плюс-минус на их уровне. При условии если у него будет желание вернуться в Динамо, а у Динамо будет желание его вернуть. Пару лет он вполне способен ещё поиграть в Динамо зарабатывая около 1 млн в год. Надо это ему или нет я не знаю.
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.04.2021 18:11
Какие СМИ ? Кто их читал ? Кто их видел ? То есть, вариант с приходом в Динамо не рассматривается, но уже знаем сколько это будет стоить. :-))) Может хватит бред нести ?
- 0
-
a a(aua)
- Начинающий писатель
16.04.2021 17:59
Это проблемы Вест Хэма куда его девать! При чем тут Динамо? Будет свободным агентом, а платить деньги за игрока на излете...Евро покажет..
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
16.04.2021 17:36
Судя по фото Андрей сам охреневает от такой новости).
- 1
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
16.04.2021 17:14
Вообще Циганкова надо продавать, что бы развивался дальше. А Ярмоленко вполне можно поставить вместо Циганкова. Для нашего чемпионата он более чем. Нормальным был бы вариант обмена с доплатой, типа Циганкова на Ярмоленко плюс скажем 15 лямов.
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
16.04.2021 17:06
На Ярмолу могут гнать только гнилые кротожопые лживые болелы сайта Динамо! Вообще азимут потеряли,валите на свой тириконь....
- 6
-
Reader
- Наставник
16.04.2021 16:56
- 2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
16.04.2021 15:39
"Динамо" не нужен Ярмоленко, а Ярмоленко не хочет в "Динамо". Но пресловутый "источник" с настойчивостью идиота продолжает впаривать всем нам свою бредовую идею демонстрируя некую "осведомлённость", которая на самом деле "бред сивой кобылы в тёмную сентябрскую ночь".
- 5
-
tijani babangida
- Начинающий писатель
16.04.2021 15:34
Да не вы шо гоните. Забирать только свободным агентом за ноль долларов. Ярмоленко не помешает сейчас.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.04.2021 10:17
Ага и без зарплаты, пусть так в свое удовольствие играет.. Здорово придумал..
- 0