Через несколько минут завершится матч 22-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо»
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут подведены завтра во второй половине дня.
Не дали жодного шансу забити, зняли всі верхові м"ячі, перекрили всі зони
Забарний
я би його виділив
особливо враховуючи що грати зі зломаним носом та щє й без маски потребує мужності
-
yuri
- Читатель
18.04.2021 11:06
Да, Катюха удивила.
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
18.04.2021 09:07
Для меня лучший игрок матча - Илья Забарный. Играл со сломанным носом,казалось бы - поберечься надо,а помешала ему маска-тут же снял.
- 1
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
18.04.2021 07:57
Судівство здивувало, в хорошому сенсі цього слова. Мабуть Монзуль укол чесності перед матчем зробили, і це добре). А кращі вчора це тренер і команда!
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
18.04.2021 07:37
Это была команда!! Даже эти жмурики с хутболов признали!
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
18.04.2021 04:38
- 3
-
Вит Вит
- Наставник
18.04.2021 00:27
Я за Луческу - играла вся команда . Кто бы что не говорил про план А и В Мистер знал что и как надо.
- 2
-
thewolf
- Начинающий писатель
17.04.2021 23:48
Тоже выделю Андриевского. Был активен и пенальти его заслуга.
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
17.04.2021 23:36
Таки Андрієвський.
- 0
-
eli danieli(elidanieli)
- Начинающий писатель
17.04.2021 23:08
Лучший Луческу
- 3
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
17.04.2021 22:43
Андриевский.
- 5
-
Вова Зорин
- Наставник
17.04.2021 22:29
- 1
-
Дмитрий
- Старожил
17.04.2021 22:20
Монзуль. До игры писал, что она заряжена будет. Все плюсовали. Поэтому думаю что Монзуль
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
17.04.2021 22:01
Однозначно Тренер Луческу и Команда - полностью выполнившая его установку на игру! Первый тайм- можно выделить Андриевского, ну и Забарный с Поповым во втором- забетонировали кротов)))
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.04.2021 21:47
Захист сьогодні багато що вирішив
- 6
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
17.04.2021 21:44
Мирча, Андриевский, защитная линия.
- 1