Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о матче чемпионата Украины с «Шахтером».
— Приятно, мы выиграли, 10 очков отрыва. Я все прекрасно понимаю. Но надо поставить финальную точку, это футбол, это спорт. Расслабляться нельзя, нужна играть, у нас через три дня игра, потом матч с «Ингульцом». Я надеюсь, что ребята все понимают. Думаю, этот чемпионат мы уже точно не упустим. Невозможно потерять три очка в последних матчах? Думаю, что да. Но все равно, мы еще не чемпионы, с чем поздравлять? Поздравите, когда будем чемпионами, — сказал Суркис в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.04.2021 20:12
Мирча очень не хило пополнил бюджет клуба за неполный год работы. Будет очень странно, если ИМС не прикупит пару - тройку хороших игроков на усиление.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
18.04.2021 19:54
Поздравлять рано,но усиление нужно.что бы нападающий забивал,нужно ему пас хороший дать,средина требует креатива.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.04.2021 19:37
Чемпионат сейчас сложнее упустить чем кубок - на него сейчас основное внимание должно быть направлено
- 0
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
18.04.2021 17:33
Реально нужен нападающий. На остальных можно сэкономить))
- 0
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
18.04.2021 16:33
Продливай Луческу и купи пару-тройку игроков хорошего уровня под лигу чемпионов, а не кого попало.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
18.04.2021 15:53
В матче с Ингульцем, дома нужно закрывать все вопросы по чемпионству и спокойно, без нервов доигрывать в оставшихся трёх турах, уже в качестве чемпиона...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.04.2021 15:51
Это понятно! Самое время задуматься о Кубке!
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
18.04.2021 15:21
На сайте UA Футбол прочел,что Луческу можно,на гребне победы,уйти на пенсию.Не знаю захочет ли он уйти на пенсию,но если ИМС не приобретет для команды несколько качественных и нужных для команды игроков,то Луческу плюнет на все и уйдет на пенсию или в другую команду. В первый свой сезон он доказал ,что даже без приобретений в УПЛ можно добиться успеха (это он показал Суркису отличие хорошего тренера от тренеров с "динамовским сердцем",но на европейском уровне это не пройдет.А топтаться на одном месте Мирча не захочет (возраст не тот).Так что ,если Суркис захочет ,чтобы Луческу остался,придется раскошелиться.Благо второй год подряд команда будет играть в группе ЛЧ и денежка будет. ИМХО.
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
18.04.2021 17:29
UA Футбол,ведь это кротячий сайт. Лет 10 назад,там убрали редактора и сменяли на продонецкого.
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
18.04.2021 14:50
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
18.04.2021 14:45
Ви, Ігоре Михайловичу, головне ТРЕНЕРА не упустіть. Прикупіть ще цьому майстрові своєї справи нового матеріалу, з яким він виведе клуб до нових висот.
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
18.04.2021 13:24
Главное чтобы теперь усилили команду хорошо, под ЛЧ !
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
18.04.2021 12:36
Вибором Суркіса минулого літа був шокований настільки, що два місяці не дивися матчі, не заходив на Гуртка.
- 8
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.04.2021 12:27
Не надо скромничать!
- 1
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
18.04.2021 12:25
надо постараться всеми силами удержать Луческу и дать ему нужное усиление!
- 9
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
18.04.2021 12:16
И еще кубок бы, Михалыч!
- 1