Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Бавария» летит к победе»

2021-04-20 19:39 Известный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч чемпионата Германии «Бавария» — «Байер». Алексей ... Алексей Андронов: «Бавария» летит к победе»

Известный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч чемпионата Германии «Бавария» — «Байер».

Алексей Андронов

— В очередном туре Бундеслиги «Бавария» играет с «Байером», и мы в очередной раз вспоминаем фразу Ули Хеннеса о том, что «Байеру» не обойти «Баварию» и через сто лет. Думаю, что «Бавария» — фаворит, но матч будет нервным, учитывая последние новости в европейском футболе, которые затрагивают и «Баварию». Она отказалась участвовать в Суперлиге, но ходят слухи, что это решение не окончательное.

Тем не менее в этом чемпионате «Бавария» летит к победе и никакого другого варианта не рассматривается. Такие матчи как с «Байером» — это очередная возможность установить себя как основную силу в немецком футболе. Так будет и сейчас. Мне кажется, что «Байеру» крыть особо нечем, поэтому без особых сомнений рекомендую вам ставку на победу «Баварии» с форой (−1,5) с коэффициентом 2. Это очень высокий и хороший коэффициент для такого матча, — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть