Президент «Реала» и председатель Суперлиги Европы Флорентино Перес заявил, что футболисты, которые будут выступать в Суперлиге, смогут играть за свои сборные.
«Реал», «Манчестер Сити», «Челси», как и другие участники Суперлиги, не будут исключены из Лиги чемпионов или национальных лиг. 100 процентов. Я уверен. Это невозможно. УЕФА говорит, что запретит футболистам играть за сборные? Не беспокойтесь, этого не произойдет. Футболистам не запретят играть за сборные, если они будут выходить за свой клуб в Суперлиге", — цитирует Переса журналист Фабрицио Романо на своей странице в сети Twitter.
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
21.04.2021 05:51
На месте ФИФА, УЕФА и всех национальных лиг нужно запретить участие не только в сборных , а и переход в другие клубы, суперлига - значит суперлига.
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
21.04.2021 04:09
Скорее всего организаторы надеялись что болельщики ихних да и не только ихних клубов будут в восторге от этой авантюры. Но они крупно просчитались.
- 0
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
21.04.2021 00:04
Та уже все, сливай воду, старикашка. ;))
- 0
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
20.04.2021 21:06
Надіюсь, що просто не буде кому забороняти. Здоровий глузд має перемогти. футбол. це гра мільйонів, а не купки футбольних мільйонерів.
- 0
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
20.04.2021 20:44
Всё таки Перес молодец, избавляет от футбола таких же людей как он. Это нужно уметь, убить одним выстрелом всех, да и ещё самим лохонуться. Браво, теперь мировой футбол ждёт рассвет без миллионеров, они там себе будут играть в супер лиге. А Динамо Киев в ЛЧ или ЛЕ, может и выиграет, что самое смешное о супер лиге будут вспоминать с позором, ведь история турниров ЛЧ началось очень давно)
- 0
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
20.04.2021 19:58
Что-то я не понял на счёт лиги чемпионов? Что значит не исключат из ЛЧ? Вы же создаёте "улучшенную" версию ЛЧ! То есть сознательно отказываетесь от ЛЧ! Какой-то бред
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
20.04.2021 19:26
Вот реально рассмешил!!!!!
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
20.04.2021 19:15
Такое чувство, что американцев и Переса кто-то подставил пообещав полную поддержку, но в итоге кинув.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
20.04.2021 18:53
Старый перец!
- 1
-
Reader
- Наставник
20.04.2021 18:51
- 2
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
20.04.2021 18:25
Забыл добавить ключевую фразу - "Ну, мамой клянусь!"
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
20.04.2021 18:18
А потом клубы основатели переедут в Америку и будут называтья Реал Нью-Йорк или Интер Чикаго)
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
20.04.2021 18:00
Латиносам или азиатам может и не сможет запретить, а вот европейцам элементарно. Другой вопрос что и сборные могут взять пример с этих толстосумов и организовать свой собственный отдельный турнир.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
20.04.2021 17:47
А сможете растолковать почему не смогут? Аргументов никаких не услышал в ваших словах
- 0
-
Дмитрий Сорокопуд(Beeline245)
- Старожил
20.04.2021 17:51
К сожалению он тебе не ответит)
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
20.04.2021 17:29
Судя по всему "туз в рукаве" у этих ребят все таки имеется.
- 2