Вице-президент «Агробизнеса» Андрей Донец рассказал, как готовится команда к полуфинальному поединку в Кубке Украины против «Динамо».
«Настроение боевое, готовимся в обычном режиме, так как понимаем, что в полуфинале Кубка Украины будем встречаться без пяти минут с чемпионом Украины.
Да, у нас есть потери в команде. С точки зрения регламента Кубка Украины не очень справедливо то, что до полуфинала мы прошли разный путь с „Динамо“: мы сыграли 4 матча, а киевляне всего один.
У нас не смогут сыграть 5 игроков основного состава: вратарь, два центральных и левый защитники и два опорных полузащитника. Мы ослаблены, но будет шанс у других футболистов проявить себя.
В этой игре мы будем биться и постараемся добыть нужный нам результат. Конечно мы готовы сотворить еще одну сенсацию, но это футбол, все решится на футбольном поле. Я не думаю, что „Динамо“ нас может недооценить после того как мы обыграли Шахтер в 1/4 финала.
В связи с пандемией коронавируса мы не можем заполнить стадион на 100%. Мы сможем пустить на трибуны только 25%, поэтому много людей посмотрят этот матч по телевизору», — сказал Донец.
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
21.04.2021 10:07
Если бы Динамо сыграло 4 матча, то Агробизнес сыграл бы не больше 2. И Агробизнес не дошел бы до полуфинала, а тормознулся бы вначале.
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
21.04.2021 06:35
Остапа несло...
- 0
-
A Alex
- Опытный писатель
21.04.2021 06:21
На словах фермер вже вскочив у гречку. Подивимось шо будет на полі
- 0
-
kiralexi
- Старожил
21.04.2021 00:56
Палкину это говорил?
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
20.04.2021 23:59
В общем: мы бы выиграли, но обстоятельства выше нас )
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.04.2021 23:15
рагульская жлобская психология так и лезет, пролетариат волочинский - кто был никем тот станет всем - что поделаешь, вы бы еще в Лиге Чемпионов бы поиграли с Лигой Европой наряду с Динамо, для уравнивания количества игр, а потом бы звездели бы.
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.04.2021 22:54
- 1
-
Максим Maxym
- Старожил
21.04.2021 08:05
Всего 100 болельщиков от Динамо пустят на стадион
- 0
-
Юрий Караваев(Yurj)
- Читатель
20.04.2021 22:34
Создавайте Суперлигу !
- 1
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
20.04.2021 22:19
Ну так для вас завтра все закончится, а "Динамо" еще играть...
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.04.2021 21:24
Всяка шавка, мнит себя слоном. Вы пройдите такой путь как Динамо, а потом считайте сколько матчей вы сыграли.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.04.2021 21:08
Несолидно такие вещи говорить. При всем уважении к Агробизнесу, где вы и где Динамо? Надо уважать соперника.
- 1
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
20.04.2021 20:58
Тю...честное слово, ребята, какой глупый "пук".Да вы б сказали: "мы гордимся, что прошли такой длинный путь в престижном национальном турнире!" и уважения к команде поболее было бы!
- 3
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
20.04.2021 20:19
И тут Остапа понесло.........
- 4
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
20.04.2021 19:59
Опустити би їх нижче плінтуса!
- 1
-
Валерий
- Читатель
20.04.2021 19:43
Я тоже думаю, почему мы проходили квалификицию Лиги чемпионов, а какой то Реал попал напрямую в группу)
- 24
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.04.2021 22:50
- 1
-
Максим Maxym
- Старожил
21.04.2021 08:07
Не какоиу-то, а тому самому который Агробизнесу проиграл. :))))
- 0