Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Леднев: «Осталось довести начатое до конца»

2021-04-22 11:14 Автор первого забитого мяча в ворота «Агробизнеса», который положил начало уверенной победе (3:0) в полуфинале Кубка ... Богдан Леднев: «Осталось довести начатое до конца»

Автор первого забитого мяча в ворота «Агробизнеса», который положил начало уверенной победе (3:0) в полуфинале Кубка Украины, полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев поделился впечатлениями после игры.

Богдан Леднев

Можно ли сказать, что это один из важнейших голов в твоей карьере, если принимать во внимание то, как киевляне открыли счет?

— Все голы важны, но, конечно, приятно забивать в таких матчах, как полуфинал Кубка, в котором разыгрывается путевка в финал.

Почему так долго не удавалось открыть счет?

— Всегда тяжело играть с соперниками, которые выходят действовать на оборону, хорошо перестраиваются. Они понимают, что только за счет этого могут победить. Но в том моменте соперники где-то не добежали, и мы сразу наказали их за ошибку.

Можно считать, что «Динамо» победило на классе?

— В таких матчах важно забить гол. Ведь чем больше времени проходит, тем тяжелее становится играть. Поэтому хорошо, что удалось открыть счет до перерыва, и во втором тайме была уже совсем другая игра.

«Динамо» набрало уверенный ход. Откуда у команды такая уверенность?

— С победами приходит и уверенность в своих силах. Побед было достаточно, осталось довести начатое до конца.

Наверное, после забитого мяча тебе хотелось подольше задержаться на поле?

— Конечно, всегда хочется играть как можно больше. Но тренер принял такое решение. Я благодарен, что он дал мне шанс выйти в стартовом составе. Считаю, что у меня получилось себя проявить.

 

— Что выйдет на первый план в важнейшем этапе концовки сезона?

— Мы весь сезон шли к этому. Как говорится, осталось только собрать сливки. Но никакой расслабленности быть не может, нам нужно сделать свое дело.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть