Нападающий «Колоса» Евгений Селезнев может продолжить карьеру в «Вересе».
«Татотаке» сообщает, что Селезнев провел переговоры с главным тренером «Вереса» Юрием Виртом. Футболист и тренер обсудили возможный переход в случае выхода «Вереса» в УПЛ. Кто является инициатором этого разговора — не уточняется. Возможно, клуб из Ровно предложит 35-летнему украинцу соглашение на полгода.
Сам футболист готов пойти на уступки по зарплате, он согласен получать меньше, чем в «Колосе».
Кроме того, форвард отказался предложения из Казахстана.
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
24.04.2021 10:59
В г. Ровно есть река. Называется Устье. Говорят, на мастырку там хорошо клюет Тунец... :-)))
- 0
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
24.04.2021 09:23
Тут, если допустить хоть каплю правды в этой татотакеновости,- Вересу необходимо прикинуть не только на растраты для пропитания селезня, но и на хорошее пропитание судей, чтоб пенальти наставить хватило за полгода.
- 0
-
Дмитрий
- Старожил
23.04.2021 23:34
Я не пойму, о какой зарплате идёт речь? Он хочет побить рекорд? Ну так это его проблемы. Значит он должен платить клубу, чтобы с пенальти побить рекорд и остаться в истории. Или я чего-то не понимаю?
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
23.04.2021 22:12
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
23.04.2021 21:33
Вересу можно брать селезня, кормить только овсянкой, а после забитого пенальти поощрять 200 грам мяса.
- 1
-
john .(j_hn)
- Наставник
23.04.2021 20:54
Такий піар собі крутий зробили серіалом, а зараз вляпатись в таке ...
- 1
-
tom 1835(tom1835)
- Опытный писатель
23.04.2021 20:51
Тут одно из двух, либо у Вереса пенальти бить некому, либо у них на продуктах срок годности кончается
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
23.04.2021 20:39
На полгода с испытательным сроком на месяц (и так, что в этот месяц праздники попали - пасха, 9-е Мая)
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
23.04.2021 20:36
так-так...9 ділимо на 6... півтора пенальті на місяць! Малувато.
- 2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
23.04.2021 20:32
Отбирает место на банке у Димы Поворознюка
- 1
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
23.04.2021 20:24
Судя по сериалу там и тренер и президент довольно адекватные люди и очень непохоже что они могут допустить подобную ошибку и развалить команду взяв этого типа.
- 3
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
23.04.2021 20:14
"...Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!..." :-)))
- 3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
23.04.2021 20:10
За хлеб согласился?
- 2
-
tekhnik
- Старожил
23.04.2021 19:58
- 2
-
Володимир _W
- Наставник