Кризис шахты - системный. Здесь и устаревшая кадровая политика, и взаимоотношения в коллективе, и аренды с целью получения легких очков, и отношения с ручным судейским корпусом и купленные СМИ и т.д. Менять нужно систему...
Был бы Шахтер нормальной,честной командой,то можно было бы интересоваться.А так совершенно безразлично,что у них происходит.Есть только желание постоянно указывать им на свое место.
Моур не согласился?) Ну Де Дзерби, так Де Дзерби. Какая разница, кто там эти кротячьи дебри будет разгребать. Но для начала надо из украинского футбола пару других итальянцев убрать...
Получил добро и поддержку от колины-луччи? Сосуоло - серьезный амбициозный клуб с множественными трофеями, теперь будут вести к таким же победам сосуюзовку?
Не согласен! Тренер на чужбине срубит денег, независимо от результата и спокойненько вернётся домой обеспеченным человеком. Сточки зрения итальянца не вижу ничего плохого.
-
Василь Хаєцький(VasVas)
- Наставник
28.04.2021 13:54
Кризис шахты - системный. Здесь и устаревшая кадровая политика, и взаимоотношения в коллективе, и аренды с целью получения легких очков, и отношения с ручным судейским корпусом и купленные СМИ и т.д. Менять нужно систему...
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
27.04.2021 22:05
Был бы Шахтер нормальной,честной командой,то можно было бы интересоваться.А так совершенно безразлично,что у них происходит.Есть только желание постоянно указывать им на свое место.
- 0
-
vox veritatis(alrik)
- Опытный писатель
27.04.2021 21:28
з точки зору того, що для ДК вигідний сильний шахтьор - то цей тренер їх чергова помилка
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
26.04.2021 09:55
Если честно - как то по барабану кто там в Шахте режиссер
- 0
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
25.04.2021 19:13
Думаю, можно спать спокойно.Первое место в следующем сезоне нам гарантировано.
- 1
-
Sanjok
- Начинающий писатель
25.04.2021 13:50
А где-то тихонько заплакала Дарья...
- 1
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
25.04.2021 12:14
- 5
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
25.04.2021 11:26
8 место в чемпионате Италии, 8 место в чемпионате Украины? Согласен.
- 7
-
Dark Shadow(momgg)
- Начинающий писатель
25.04.2021 20:31
Надо было тренера из Кротоне приглашать!
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
25.04.2021 11:20
Моур не согласился?) Ну Де Дзерби, так Де Дзерби. Какая разница, кто там эти кротячьи дебри будет разгребать. Но для начала надо из украинского футбола пару других итальянцев убрать...
- 8
-
Jivago Doktor
- Наставник
25.04.2021 11:11
Получил добро и поддержку от колины-луччи? Сосуоло - серьезный амбициозный клуб с множественными трофеями, теперь будут вести к таким же победам сосуюзовку?
- 2
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
25.04.2021 11:04
А как же Срно?
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.04.2021 13:57
Срня не рискует брать на себя ответственность! Зато известно, что именно Срня лично вела переговоры с итальянцем.
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
25.04.2021 23:54
Ох не гнали бы вы на срню, то бишь дашу. Я ни на что не намекаю, но у него есть уже тренерский аттестат.
- 0
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
26.04.2021 08:07
:) данунах
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
26.04.2021 13:03
В Сасуоло його!)
- 0
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
25.04.2021 10:59
Бабло побеждает разум.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.04.2021 13:58
Не согласен! Тренер на чужбине срубит денег, независимо от результата и спокойненько вернётся домой обеспеченным человеком. Сточки зрения итальянца не вижу ничего плохого.
- 0
-
tijani babangida
- Начинающий писатель
25.04.2021 10:37
Левак какой то!
- 1
-
Матвей(Matvei)
- Начинающий писатель
25.04.2021 10:05
от сассуоло!
- 0
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
25.04.2021 08:59
Комбинация ясна - итальянский тренер говорит с итальянскими кураторами судей на одном языке, во всех смыслах -это всё упрощает.
- 4