Через несколько минут завершится матч 23-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Ингульцом».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Ингулец» будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Gambela
- Начинающий писатель
26.04.2021 01:30
А навіщо ділити? Виграла КОМАНДА. починаючи з ІМС. ММЛ. ВИГРАЛА КОМАНДА!
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
26.04.2021 00:28
Я за Забарного. Его дебютный гол,быстрый и такой нужный задал тон всей игре.
- 0
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
25.04.2021 21:46
Вся команда и естественно Луческу
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
25.04.2021 20:47
В Динамо лучшие все
- 1
-
Leon17 17
- Наставник
25.04.2021 20:08
Динамо Киев - лучший игрок матча!!! Молодцы!!!
- 1
-
Leon17 17
- Наставник
25.04.2021 20:07
Динамо Киев - лучший игрок матча!!! Молодцы!!!
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
25.04.2021 19:58
вся команда во главе с Луческу!
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.04.2021 19:42
Лучший - Луческу.Но за него нельзя головать,поэтому Забарный!
- 1
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
25.04.2021 19:31
Циганков, Забарний, Де Пена, Миколенко, Бущан, Попов, Буяльський, Шапаренко, Сидорчук, Беседін, Кенжора, Караваєв, Андрієвський, Родрігес, Шепелєв, Гармаш ну і звісно пан Луческу який привів доладу цю команду! Молодці!!!
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
25.04.2021 19:16
В складі чемпіона важко когось виділити - вся команда !
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
25.04.2021 19:15
Лучшие вся Команда и Тренер - уже которую игру! Спасибо!!!
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
25.04.2021 19:09
- 2
-
Аргунь440
- Опытный писатель
25.04.2021 19:07
Сподобався Беседін. Гол забив і віддав декілька пасів під удари. Ігор Михайлович, подаруйте діду парасольку!
- 0
-
Gambela
- Начинающий писатель
26.04.2021 01:32
Ні в якому разі! Щасливий рушник міняти не треба!
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
25.04.2021 19:05
Абсолютно чемпіонська гра від Динамо, шалений тиск впродовж всіх 90 хвилин!!! Тому і виділяти нікого не хочеться, хочеться лише, щоб команда завжди грала з таким настроєм!!! Наскільки ж важливий тренер для таких молодих команд, як він зміг за один сезон змінити психологію гравців!!!
- 0
-
Віталій В
- Наставник
25.04.2021 18:57
Сегодня лучшее Динамо машина , как они сегодня легко и в кайф играли .
- 0