Защитник «Динамо» Денис Попов в эфире «Профутбол Digital» прокомментировал первое место клуба по итогам нынешнего сезона чемпионата Украины.
— Денис, как чемпионская медаль? Проверял? Золотая?
— Наверное, не золотая, но одна из самых значимых в моей жизни.
— Что сейчас на душе?
— Пока еще не осознали, только матч закончился. Мы показали сегодня хорошую игру, я считаю, поставили жирную точку.
— «Динамо» было заряжено весь матч. Что говорил Луческу перед игрой?
— Мирча говорил, что «Ингулец», как и «Агробизнес», неуступчивая команда, что будет тяжело. Настраивал, чтобы мы ни в коем случае не расслаблялись и закончили дело. Хорошо, что ребята восприняли это всерьез.
— Кому посвятите чемпионство?
— Всему клубу, всей команде. Мы это заслужили. Мы на протяжении всего сезона боролись от матча к матчу, шли вместе. Были трудности в Европе, были удачные и неудачные игры в этом сезоне. У нас еще Кубок Украины, нужно поставить еще одну точку. Можно будет считать сезон хорошим.
Не дивлячись на усі намаганні суддів та павелкіних лизоблюдів.
Так тримати!!!
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
26.04.2021 09:46
Спасибо за игру и с золотыми медалями!!!
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
26.04.2021 05:47
Попов очень интересен. Если не пойдет по пути Милевского-Алиева в гоноре и поведении, то может быть толк.
- 0
-
Yuri DK86(yk112)
- Начинающий писатель
26.04.2021 02:11
Молодец, Денис! Очень рад за команду и за тебя лично!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.04.2021 01:30
Молодец парень. Растёт вместе с командой. Не только здорово забил, но и свои прямые обязанности выполнил на уровне. Манерой игры чем то напоминает О. Кузнецова. Главное не расслабляться и расти дальше. Потенциал у него есть.
- -1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
26.04.2021 10:42
Олег Кузнецов мой самый любимый игрок на позиции ЦЗ) очень нравился. невозмутимый всегда был и очень жесткий. а если забивал голы то шедевры)
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.04.2021 11:08
До сих пор с досадой вспоминается его отсутствие в финале с Нидерландами...Как знать может и не забил бы тогда Гуллит головой.
- -1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
26.04.2021 00:40
Моя любимая команда!
- 0
-
Динамо в сердце
- Старожил
25.04.2021 23:19
Когда Денис сегодня выстрелил по воротам - я прозрел! Молодец! Пушечный удар!
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
25.04.2021 22:57
До сих пор сидит в ушах подсказки Луческу к Попову:
- 4
-
veteran65 veteran65
- Опытный писатель
25.04.2021 22:23
Молодець! Сьогодні команда показала як може грати, коли впевнена в собі, коли результат не давить!
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.04.2021 22:10
Денис, браво!!!
- 4
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
25.04.2021 22:10
Усіх з перемогою,будемо чекати нових здобутків і нових досягнень,особливо велика подяка Містеру Мірчу
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
25.04.2021 21:13
Жду в следующем году 3-ю звезду на эмблеме!
- 3
-
Руслан Владимирович
- Наставник
25.04.2021 20:51
Денис Попов-чемпион Украины в составе Динамо Киев, чемпион мира U20 в составе сборной Украины. Хорошо звучит))) всех игроков, ТШ и персонал Динамо Киев с чемпионством. Красавчики!!!
- 3
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
25.04.2021 20:04
Поздравляю Денис !!!! Поздравляю тебя,тренерский штаб и всю команду.Отличній сезон провели.Абсолютно заслуженное чемпионство !!! И точка которую ві поставили абсолютній шик!!! Так держать !!!
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.04.2021 20:01
Молодці. Це заслужена перемога.
- 5
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.04.2021 20:00
Сыграли хорошо и заслужили это чемпионство. Молодцы.
- 2