Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: «Хотели выиграть так, чтобы показать: мы лучшая команда чемпионата»

2021-04-25 20:57 Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в эфире Youtube-программы «Профутбол Digital» прокомментировал победу над «Ингульцом» (5:0). Мирча ... Мирча Луческу: «Хотели выиграть так, чтобы показать: мы лучшая команда чемпионата»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в эфире Youtube-программы «Профутбол Digital» прокомментировал победу над «Ингульцом» (5:0).

Мирча Луческу

Игроки в этом сезоне превзошли ваши ожидания?

— Да. Конечно. Не думал, что за восемь месяцев мы сможем так подняться. В первую очередь, по качеству игры. Ребята все поняли, что я хотел: организация игры в обороне, организация игры в атаке. Вы видели, как они играли сегодня. Я хотел от них, чтобы они были победителями, старался вдохновить их на такую игру.

Победа показалась легкой...

— Такая игра была не случайной. Мы играли на победу. В других матчах мы играли на результат, а сегодня — на победу, на зрелище, на спектакль. Мы хотели выиграть так, чтобы показать: мы лучшая команда чемпионата. Осуществилось мое желание: увидеть то, что я вкладывал в этих ребят. Все увидели разницу между тем, что было в прошлом году, и что есть сейчас. С теми же игроками.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть