Руслан Малиновский забивает за «Аталанту» в третьем туре подряд! (ВИДЕО)

2021-04-26 08:05 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский вновь отличился голом за свою нынешнюю команду. Руслан Малиновский. Фото - ... Руслан Малиновский забивает за «Аталанту» в третьем туре подряд! (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский вновь отличился голом за свою нынешнюю команду.

Руслан Малиновский. Фото - Гетти

27-летний футболист попал в стартовый состав «Аталанты» на вчерашний матч 33-го тура чемпионата Италии с «Болоньей», а на 22-й минуте открыл счет в этой встрече: Малиновский в центральной зоне обыгрался с Мурьелем и хлёстким ударом из пределов штрафной поразил нижний угол ворот.

Кроме того, на счету украинца — голевая передача на Дувана Сапату, который на 59-й минуте поединка провел четвертый гол в ворота «Болоньи».

Отметим, что Малиновский не уходит с поля без забитого мяча уже третий тур кряду: ранее украинский хавбек расписывался в воротах «Ювентуса» и «Ромы».

Чемпионат Италии, 33-й тур

«Аталанта» «Болонья» 5:0 (2:0)
Гол
ы: МАЛИНОВСКИЙ (22), Мурьель (44 пен.), Фройлер (57), Сапата (59), Миранчук (73)

«Аталанта»: Голлини, Мэле, Гимшити, Ромеро, Хатебур, Фройлер (Пессина, 61), де Рон, Малиновский (Иличич, 71), Толои (Кальдара, 71), Муриэль (Миранчук, 61), Сапата (Ламмерс, 78).

Добавим, что в текущем сезоне Малиновский провел за «Аталанту» 37 матчей во всех турнирах (20 из них он начинал в стартовом составе), забив 7 голов и сделав 9 результативных передач.