Нападающий «Миная» Артем Милевский встретился с игроком «Колоса» Евгением Селезневым. «Брат, спасибо, что живой, рад тебе всегда и везде, мой друг», — написал Милевский на своей странице в сети Instagram под фото.
На сколько я любил и уважал Артёма...., но от этой его смены "игрового амплуа" уже подташнивает... да ещё и постоянное такое создание контентов с такими "братьями", как селезнёв в царёвых лосинах, алиев со своими быдлоподобными пассажами и панков - реинкорнированно-паразитирующая рыба-прилипала....
Очень интересное фото, для тех, кто умеет видеть знаки. Глядя на фото, можно понять, что карьера Милевского-футболиста подошла к концу, и по её окончании Царь отправит Артёма послом в Канаду (флаг на кепке) с особой миссией - бороться с пластиковым мусором (принт на футболке). Артём - рад, Царь - царь. :)
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
28.04.2021 22:50
Ну от чого вони сидять на бильцях?
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
28.04.2021 18:19
Его братья в овраге лошадь доедают
- 3
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
28.04.2021 17:17
Ця новина має таке саме відношення до футболу як продавець морозива до Антарктиди
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
28.04.2021 16:24
Селезнев: «Спасибо что накормил»
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
28.04.2021 13:53
На сколько я любил и уважал Артёма...., но от этой его смены "игрового амплуа" уже подташнивает... да ещё и постоянное такое создание контентов с такими "братьями", как селезнёв в царёвых лосинах, алиев со своими быдлоподобными пассажами и панков - реинкорнированно-паразитирующая рыба-прилипала....
- -1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
28.04.2021 13:32
Скоро обом по 40 років стукне, а мозгів, як в 16-річних
- 3
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
28.04.2021 20:05
Були б мізки, не закінчували б кар'єру в другорядних командах.
- 0
-
Defender Now
- Старожил
28.04.2021 13:02
Очень интересное фото, для тех, кто умеет видеть знаки. Глядя на фото, можно понять, что карьера Милевского-футболиста подошла к концу, и по её окончании Царь отправит Артёма послом в Канаду (флаг на кепке) с особой миссией - бороться с пластиковым мусором (принт на футболке). Артём - рад, Царь - царь. :)
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
28.04.2021 12:52
Четвертые сутки пылают станицы ..... ))))
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
28.04.2021 12:38
Скажи мне, кто твой брат, и я скажу тебе...
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.04.2021 12:38
Ну-ну... "два чоботи пара"...
- 1
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
28.04.2021 12:19
Взрослые вроде мужики. А понты как у малолеток.
- 8
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
28.04.2021 14:50
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
28.04.2021 12:01
О вкусах не спорят конечно, но что должно быть в башке, чтобы штаны в носки заправлять?
- 3
-
Виталий Аркатов(vieri33)
- Опытный писатель
28.04.2021 12:11
То подштанники, на отопление экономит, чтоб на жратву хватало))
- 3
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
28.04.2021 12:14
Вы не понимаете! Там же на носках "царь" написано. А если штаны не заправить, то никто ж не увидит. Получится как в фильме "А царь то не настоящий" ©
- 6
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
28.04.2021 12:38
Точно, если бы рассматривал фото - заметил бы)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2021 13:32
Если штаны пижамные, то - можно :)
- -3
-
Guess Who
- Старожил
28.04.2021 11:59
- 8
-
dudek
- Опытный писатель
28.04.2021 11:53
Друзья вспоминают минувшие дни, и битвы которое вместе про.... прошагали они :)
- 2
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
28.04.2021 11:45
Подібне притягує подібне. Так навіть у Святому Письмі сказано))
- 2