Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в пятницу может объявить список кандидатов на харьковский сбор, сообщает телеграм-канал «Шах и Шах».
«В пятницу, то есть уже послезавтра, Андрей Шевченко должен объявить список кандидатов, которых поедут на харьковский сбор», — говорится в сообщении.
-
alex1964 B
- Наставник
29.04.2021 09:12
Для Шевченко,как тренера сборной, полезно иногда посещать Украину
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.04.2021 01:39
Тяжело Шеве - кроты начали заканчиваться.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2021 23:22
На этот раз Шева точно пригласит БУЯЛЬСКОГО, а потом слепит "отмазку", что Виталий после операции на лодыжке :)))
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.04.2021 08:26
Что надо иметь в голове чтобы такое сказать...
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.04.2021 20:07
Что имею? Жизенный опыт подполконика запаса, который прошёл 9 горячих точек в 16 странах и до сих пор имеет лишь временное удостоверение УБД.
- -1
-
Вова Зорин
- Наставник
28.04.2021 20:36
- 7
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
28.04.2021 20:28
- 3
-
ФК ДК
- Наставник
28.04.2021 20:05
- 6
-
Пол-литрук
- Наставник
28.04.2021 19:55
Щас как отложит гольфячью клюшку , да как получит список от ахмета ...
- 12
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.04.2021 20:49
Многие устойчивые рефлексы меняются даже у животных. У некоторых людей, как видно, не всегда.
- -7
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.04.2021 21:42
то что Каваленга не является собственностью рыжего, еще не значит что штольня не имеет интереса в его перепродаже.. очень часто бывает - если "перспективного" игрока продают за дешево, то включают до 20-30% суммы отступных после его дальнейшей перепродаже... к примеру, на таких условиях Малина перешел в Аталанту... поэтому вожаки штольни вполне могут быть заинтересованы в вызове голденбоя в СбУ, для искуственного повышения последнего в цене
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.04.2021 21:55
Я уже слышал чушь о том что Коваленко вызывали в сборную из Шахтёра для повышения его стоимости. Теперь, видимо, настало время следующей. Если он такой никчемный, как годами говорили вы и такие как вы, то какой смысл Ахметову продолжать "платить" деньги Шевченко за такого футболиста...
- -5
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.04.2021 22:13
а на него стоимость и залупили, только вот Витя против системы пошел и отказался продлевать контракт, пришлось за 2 серебреника отпустить... и рыжий не платит Шеве, он содержит Павелку, а бомж в свою очередь гарантировал Шеве место в СбУ с маленьким ньюансиком - кое-кого вызывать постоянно в сборную
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.04.2021 08:19
И эту ахинею я тоже уже слышал. А в чем выгода Павелко чтобы Шевченко кое кого вызывал в сборную?
- -4
-
mik
- Старожил
28.04.2021 21:08
ну про клюшку ви погарячкували
- 1
-
Bartolomeu Leonsio
- Старожил