Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена может продолжить карьеру в другом клубе. Об этом сообщает директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов.
«Динамо» может отпустить де Пену, если поступит предложение в размере 3 млн евро. Зимой «Динамо» вело переговоры с «Далласом» о трансфере. Соглашение уругвайца с клубом рассчитан до конца 2021-го.
Кроме того, столичный клуб может рассмотреть предложения по полузащитнику Виктору Цыганкову.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andr Миронов
- Старожил
01.05.2021 12:07
Три ляма???
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
01.05.2021 00:35
Де Пена системообразующий футболист Динамо !!!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.04.2021 22:43
Так источник или Пенисов? Если Пенисов, то, конечно, он тоже источник, но вот что из него истекает- вопрос еще тот...
- 1
-
Nik Nikolson
- Наставник
30.04.2021 22:00
Этот негодяй проплатил что ли за такое частое упоминание своей кротовской особы на динамовском сайте?
- 1
-
Вова Зорин
- Наставник
30.04.2021 20:53
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.04.2021 20:50
- 5
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
30.04.2021 20:30
Дєнісав знає все!Тільки не літає.)))
- 0
-
Александр Днепровский(Interholding)
- Старожил
30.04.2021 20:21
Я не буду комментировать трансферы Динамо, у меня только один вопрос: какого, собственно, хера санька денисов сунет свой пятак в Динамо?
- 4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
30.04.2021 20:13
Тренер разберется, какие игроки полностью подходят под его модель игры, а каких нужно поменять на более подходящих к этой модели. И кто может меняться, а кто уже вряд ли. Меня весной больше всего удивили Сидорчук и Караваев - с каждым матчем прибавляли и игра их становилась всё более разноплановой. А ведь от них этого ждали меньше всего. Всё-таки роль тренера переоценить невозможно - ни игроков не узнать ни команду в целом.
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
30.04.2021 19:59
Замечено не однократно: как игра Динамо, так распродают - покупают ))))))
- 3
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
30.04.2021 21:46
- 2
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
30.04.2021 19:48
бред сивой кобылы или мечты пенисова....
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.04.2021 20:14
Любой клуб продаст практически любого футболиста при наличии устраивающего клуб предложения. Исключением могут быть только суперзвезды и то не точно. Ни Цыганков, ни де Пена, к ним никак не относятся. Де Пена сам не скрывает своего желания уйти из Динамо, Цыганков, возможно, до сих пор самый дорогой футболист Динамо. У которого большая з/п и который стабильно пропускает значительное кол-во матчей в сезоне из за травм. Президент Динамо не один раз говорил что клуб готов рассматривать предложения по любому футболисту. Получается ИМС тоже бредил и озвучивал мечты Денисова)
- -9
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.04.2021 19:46
Это Денисов дает распоряжение Суркису.
- -2
-
Віталій В
- Наставник
30.04.2021 19:35
А чем плох вариант? Карлос, свободным агентом пришел и куча критики вначале, супер отработал свойконтракт!!!
- -4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.04.2021 19:45
Ему,кажется,29 лет.
- 1
-
Віталій В
- Наставник
30.04.2021 19:49
Да, согласен 11 марта 29 было, не там посмотрел, но это не меняет суть.
- 1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
30.04.2021 19:19
Только идиот может продавать лучших игроков и при этом на что-то надеяться. Надо не продавать, а покупать лучших,что бы быть среди лучших.
- -1
-
Вова Зорин
- Наставник
30.04.2021 20:54
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
30.04.2021 19:05
По де Пене могу поверить (он сам говорил о желании быть поближе к Уругваю), по Цыганкову - нет (исходя из доверия к источнику).
- 1