Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов сообщил, что с нового сезона у донецкого «Шахтера» будет новый тренер.
«По той информации, которая у меня есть на сегодняшний день, у Шахтера с нового сезона будет новый главный тренер. Список претендентов достаточно конкретный, по которому идет работа. Единственный вопрос — на сегодняшний день кандидатура не утверждена. Стороны находятся в переговорах. Клуб общается сразу с несколькими тренерами.
Новый тренер должен будет акцентировать внимание на воспитанников клуба и на молодежи, которую Шахтер приобретает в Бразилии. Это воспитание и продажи. А для того, чтобы крупногабаритные продажи состоялись, нужно не только выигрывать титулы внутри страны, но и классно выступать на международной арене.
Некоторые из кандидатов медлят с ответом. Они смотрят на окончательную позицию Шахтера в УПЛ. Для некоторых важно возглавить команду, которая сыграет в квалификации ЛЧ.
Чаще всего звучит фамилия Де Дзерби — главного тренера Сассуоло. Но на самом деле, Шахтер просматривает в Серии А не только одного итальянца. Кандидатов из Серии А целых два. Оба кандидата активно работают с командами Серии А», — подчеркнул Денисов.
-
Антиквар ДК
- Старожил
01.05.2021 00:48
Уход Тайсона, да ещё и безплатно, удар ниже пояса.
- 4
-
Антиквар ДК
- Старожил
01.05.2021 00:43
Это их проблемы, надеюсь они будут подольше !
- 4
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
30.04.2021 22:50
Хай ті кандидати у Фонсеки спитають, як воно, працювати у Шахтарі...хоча, можливі "сюрпризи", коли захочеться тренеру повернутися та сезон -два просто підзаробити на пенсію))або призначити з пересердя "гаряче шахтарське серце" Дарко Срненко, а в його ТШ увійдуть найкращі футбольні ікспєрти каналів Хутбол: Марозофф, Грачьофф та Вітя Ліонінка...ото буде поворот
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.04.2021 22:46
Не трогайте Каштру!!! Он побеждал Реал!!!(даже два раза)
- 1
-
de Boshir
- Старожил
30.04.2021 20:55
Футбольная общественность требует доморощенного, родного, с большим шахтёрским сердцем Дарио Срну!
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
30.04.2021 20:34
...Для некоторых важно возглавить команду, которая сыграет в квалификации ЛЧ...
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.04.2021 20:40
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.04.2021 20:32
- 7
-
Алекс Андер
- Наставник
30.04.2021 20:19
Это два не просто так два это Зорро-2. Возвращение в шахту. Наверно так назовут передачу упенисова по этому поводу.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.04.2021 20:38
- 5
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
30.04.2021 20:04
можно кротов переименовать в Crotone, так будет легче искать тренера с Серии А
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
30.04.2021 19:51
- 0
-
Болельщик Динамо с 1966г
- Начинающий писатель
30.04.2021 19:40
..еще лучше бы им иметь с нового сезона другой город и другой стадион... пора перебираться на малую родину - в Мариуполь...
- 8
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
30.04.2021 21:02
- 3
-
любитель 2
- Наставник
30.04.2021 19:08
А кто туда пойдет?Правда можно из ЭКСПЕРТОВ,кого-нибудь упросить.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.04.2021 19:34
А почему вы считаете что туда никто не пойдёт?
- -12
-
любитель 2
- Наставник
30.04.2021 20:01
Так ,уважающий себя европеец,изучив историю этого клуба(новую историю),да и собственно,всего ЧУ на данный момент(я думаю все они между собой общаются,я о людях от футбола),подумают о своей репутации,которую деньгами....Поэтому:или деньги,или репутация и карьера.И это касается не только ЭТОГО клуба.Забыл:война.
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.04.2021 21:01
Не стоит всех судить по себе. Ваше мнение о репутации Шахтёра и мнение многих болельщиков самого принципиального соперника Шахтёра потенциальный новый тренер Шахтёра не знает, скорее всего никогда не узнает и уж точно не будет принимать во внимание. Это предельно очевидно. В противном случае одни и те же уважаемые тренеры никогда бы не становились тренерами принципиальных соперников, не было бы подобных переходов футболистов. Спросите у Луческу)
- -5
-
s2r Дед
- Эксперт
30.04.2021 19:07
А мы так надеялись, что Каштру останется.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
30.04.2021 18:33
Не хочется чтоб Де Дзерби марался в этой помойке. Там его научат быть гнилым! Он еще 100 раз пожалеет что повёлся на большое бабло!
- 1
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
30.04.2021 18:20
А воспитанники клуба - это наверное дети бразилов, которые размножились уже здесь. Неполучается натуризовать, будем рожать.
- 1