Сегодня главный тренер киевского
«Динамо» Валерий Газзаев празднует День рождения. Наставнику «бело-голубых» исполняется 56 лет.
«За долгие годы в большом футболе, Валерий Георгиевич, вы заслужили огромное уважение, зарекомендовав себя тренером наивысшей квалификации, мудрым педагогом, благородным и толерантным человеком, — говорится в тексте обращения
официального сайта „Динамо“. — Многочисленные трофеи лишний раз подтверждают вашу высокую квалификацию и вселяют надежду в успехи возглавляемой вами команды „Динамо“. От имени руководства клуба, игроков, сотрудников ФК „Динамо“, а также многочисленных болельщиков примите искренние поздравления и самые добрые пожелания по случаю вашего дня рождения! Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгих лет успешной работы в нашем клубе!».
Редакция
dynamo.kiev.ua присоединяется к поздравлениям в адрес наставника «Динамо»!
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
07.08.2010 23:41
О-па тренер найвысшей квалификации....... врут и не краснеют......
- 0
-
Владик(FUN-1927-FCDK-1927)
- Опытный писатель
07.08.2010 18:53
С днём рождения Валерий Георгиевич!
- 0
-
Сергей(Scarface1976)
- Старожил
07.08.2010 17:54
Ещё раз поздравляю! Успехов в Динамо!
- 0
-
Сергей Хороший(serg8020)
- Начинающий писатель
07.08.2010 17:18
С Днем Рождения, Валерий Георгиевич! Удачи и успехов во всем! У меня сегодня тоже Днюха...) 30 лет.)
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
07.08.2010 16:43
С Днем Рождения Валерий Георгиевич! Успехов во всем, но в первую очередь с НАШИМ Динамо!!! За критику звыняйте - работа у нас такая!))) Но и в случае успеха мы и на похвалу не скупимся!)))))
- 0
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
07.08.2010 16:28
С Днем Рождения!!! Удачи во всем)))
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
07.08.2010 16:00
Примите наши поздравления!
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
07.08.2010 14:58
С Днем рождения!
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
07.08.2010 14:55
С Днем Рождения!!!
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
07.08.2010 14:55
УДАЧИ ГЕОРГИЧ!!!!!!и побольше оптимизма,и не обращать внимание на всяких зависников которые хотят из -за своей зависти налить вам грязи ,короче будте собой!
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
07.08.2010 14:53
- 0
-
Михал Михалыч(Mihalych)
- Старожил
07.08.2010 14:52
С Днем Рождения! Вам успехов Нам на радость!!!
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
07.08.2010 14:49
Георгиевичу крепчайшего здоровья и терпения к некоторым нашим недоболельщикам!Удачи во всех начинаниях,побед и трофеев по больше(желательно с Динамо)!
- 0
-
Василь Хаєцький(Vas_Vas)
- Начинающий писатель
07.08.2010 14:07
- 0