Артем Франков: «Луческу в «Динамо» еще не всё сделал, что планировал. Команде есть ещё, что доказывать»

Темы:
Мирча Луческу, Чемпионат Украины, Динамо

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением об успехе киевского «Динамо» в текущем сезоне под руководством нового главного тренера - Мирчи Луческу.

Артем Франков

«Когда Луческу пришел в "Динамо", я сомневался в его возрасте, потому что ему только исполнилось 75 лет. Также меня беспокоила его работа в "Зените" и сборной Турции, так как он там никаких успехов особо не добился.

Но когда я присмотрелся к его работе, когда он возглавлял сборную Турции, у меня не осталось сомнений. Мирча Луческу за короткие сроки смог добиться уважения к себе благодаря своим профессиональным качествам и своему подходу к делу. 

Я думаю, что Луческу в "Динамо" еще не все сделал, что планировал. Как ни крути, из Лиги Европы "Динамо" вылетало без малейших вопросов. Команде есть куда расти и что доказывать», — сказал Франков.

ТК Футбол
Теги:
динамо киев новости, мирча луческу новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Іван Вірю в Динамо - Наставник
    01.05.2021 08:12
    Це Пенісов пригласив Франкова, і вони дискутували. Пенісов сказав що Луческу уже цим літом кращє піти, мол уже виграв усе що міг. Кротів це більше турбує, чим власні проблеми. Скажу більше. Луческу розуміє, що настоящий успіх для него, якщо він повторить чемпіонство Динамо на другий рік і виведе Динамо на європейський рівень, як і обіцяв. І не пенісівцям рішати, коли Луческу піти.
    • 7
Комментировать