Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Луческу в «Динамо» еще не всё сделал, что планировал. Команде есть ещё, что доказывать»

2021-05-01 07:37 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением об успехе киевского «Динамо» в текущем сезоне ... Артем Франков: «Луческу в «Динамо» еще не всё сделал, что планировал. Команде есть ещё, что доказывать»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением об успехе киевского «Динамо» в текущем сезоне под руководством нового главного тренера - Мирчи Луческу.

Артем Франков

«Когда Луческу пришел в "Динамо", я сомневался в его возрасте, потому что ему только исполнилось 75 лет. Также меня беспокоила его работа в "Зените" и сборной Турции, так как он там никаких успехов особо не добился.

Но когда я присмотрелся к его работе, когда он возглавлял сборную Турции, у меня не осталось сомнений. Мирча Луческу за короткие сроки смог добиться уважения к себе благодаря своим профессиональным качествам и своему подходу к делу. 

Я думаю, что Луческу в "Динамо" еще не все сделал, что планировал. Как ни крути, из Лиги Европы "Динамо" вылетало без малейших вопросов. Команде есть куда расти и что доказывать», — сказал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.05.2021, 07:37

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть