Известный эксперт Всеволод Кевлич — о легионерах, которые сейчас выступают в клубах украинской Премьер-лиги.
«Когда вместо МЮ — „Ливерпуль“ смотришь „Олимпик“ — „Ингулец“, то тебя хватает на один тайм. Когда президент клуба говорит „скажите спасибо, что я содержу команду. для украинского футбола“, просто вслушиваешься в фамилии игроков. Тейшейра, Нкенг, Эккра...родные такие. Все они приходят и уходят „свободными агентами“. То есть, безо всяких материальных афиш. Хотя, по трансфермаркету чего то, да стоят.
Их „снимают с пальм“ в Африке. Привозят сюда, чтобы где-то засветить. После чего „свободными агентами“ отправляют дальше.
Мне стыдно за украинских игроков, которые не могут выдавить из состава этих ребят. Хотя, есть ли этот шанс? Работорговля в футболе в чистом виде. И украинский футбол стал самым настоящим рынком футбольных рабов. Просто футбол здесь именно антропометрический. И интеллект Калитвинцева с Литовченко — как фунты стерлинги на рынке, где их не принимают», — написал Кевлич на своей странице в социальной сети Facebook.
Я, лично прошу всех коллег по сайту, чтоб они меня теперь называли "известный эксперт".По всем параметрам соответствую. В футбол профи не играл, не тренировал, а всякую фигню писать умею...)))
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
03.05.2021 18:31
Время такое непонятное... ,, Пальмовое масло", ,,Пальмовые легионеры". ,, Так, опускаюсь все ниже и ниже, даже самому интересно." ( х/ф Калина красная.)
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.05.2021 17:17
Как говорил герой одного из фильмов: "кто такой, почему не знаю."
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.05.2021 16:06
Впервые слышу це прізвище
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
03.05.2021 15:56
Дентиньо прочитал, расплакался, позвонил тайсону, а тот посоветовал возвращаться туда
- 0
-
Евгений .
- Наставник
03.05.2021 15:36
Это не рабство, а свободный рынок. Никто в Украине контракты насильно не подписывает. А Кевлич - мерзкий расист. За такие слова нужно наказывать.
- 5
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
03.05.2021 15:22
Известный эксперт Андрей Богушевский утверждает, что неизвестный эксперт Всеволод Кевлич несёт чушь. И намекает, что его позорным высказываниям не место на таком уважаемом сайте
- 6
-
dudek
- Опытный писатель
03.05.2021 14:47
"Их „снимают с пальм“ в Африке. Привозят сюда, чтобы где-то засветить. После чего „свободными агентами“ отправляют дальше"...."То есть, безо всяких материальных афиш. Хотя, по трансфермаркету чего то, да стоят".
- 1
-
helphelp
- Наставник
03.05.2021 14:22
Всеволод Кевлич - хто це?
- 2
-
Мартин Идэн
- Начинающий писатель
03.05.2021 13:44
Хорош публиковать этого ноу-нейма! Хоть кто-то может объяснить кто это? его никто не знает - но он известный эксперт!? эксперт чего или кого?
- 5
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
03.05.2021 13:06
Всеволод Кевліч - президент федерації тенісу України.
- 5
-
Віталій В
- Наставник
03.05.2021 12:54
А кто этот расист?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.05.2021 12:49
Смотришь теннис - Федерер, Надаль, такие родные фамилии. А вот что вы лично "известный футбольный эксперт" Кевлич сделали для тенниса в Украине, так сказать, по специальности?
- 3
-
Cheslav M
- Старожил
03.05.2021 12:28
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
03.05.2021 12:16
В том то и наши проблемы. Самозванный эксперт который пишет о том в чем не разбирается.
- 3
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
03.05.2021 12:13
Этот муфлон сам из Кропивницкого пацанам молодым такие кабальные условия выставлял, что родители должны были пару тыщ уе оплатить за разрыв контракта что бы дальше где то играть
- 7