Жена Олега Гусева Мария в интервью Sport Arena рассказала о своем отношении к наставнику «Динамо» Мирче Луческу, в тренерском штабе которого работает ее муж.
«Мне очень нравится концепция и подход Луческу к тренировкам „Динамо“. Конечно, то, что делают фанаты, мне не очень понятно, но это не мое дело.
Человек пришел и отлично выполняет свою работу. „Динамо“ классно показывает себя во время матчей, они молодцы. Действительно, стало меньше этой тупой физики, где ты должен бежать до последнего, а потом коленные чашечки себе оперировать.
Очень разумный подход к тренировкам. Луческу как тренер мне очень нравится», — сказала Мария.
Нехай це зі слів свого чоловіка! Але ж не придумала!
Не розумію звідки стільки негативу.
Невже це чоловіки виплескують тут емоції стосовно своїх дружин і доньок?
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
05.05.2021 00:19
Когда жена начинает комментировать сферу деятельности мужа это выглядит не очень, т к складывается впечатление, что ему самому нечего сказать.Я ни в коем случае не приуменьшаю чьи-то способности или предвзято отношусь к женщинам. Просто если это работа супруга, то он и должен комментировать ее. ИМХО.
- -1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
05.05.2021 09:46
Дружина переймається справами чоловіка, і це чудово. Гарна сім"я
- -1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
04.05.2021 20:18
Такое впечатление, что большинство отписавшихся пострадали от женщин.. Чего набросились то?? По факту - что не так сказала Гусева?? Дичь какая то- чем она мажа подставляет?? То что во всех интервью подтверждают все игроки Динамо - про совершенно другой тренировочный Процесс, а не "комонплэй", про постоянный контакт тренера с игроками? Уверен что те же - кто тут поливает жену Олега грязью - тут бы ставили плюсы и поддерживали эти слова - если бы это было интервью самого Олега Гусева! Гиены какие то.. лишь бы обгадить кого
- 5
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
04.05.2021 21:10
А тепер уявіть такі самі слова, наприклад, від секретарки Суркіса. Чи від охоронця бази Динамо? Чи від бухгалтера КЛО? Чи від касирші А-Банку?
- -7
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
04.05.2021 20:05
І, до речі, що думає "відомий футбольний експерт" Всеволод Кевлич про думку дружини Гусєва?
- -6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
04.05.2021 20:03
Ну раз дружина Гусєва так сказала, то Динамо точно на вірному шляху.
- -5
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
04.05.2021 19:23
Анекдотец такой:
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.05.2021 19:13
Ну я где-то даже понимаю жену Олега! Кто не в курсе, но у самого Олега как раз карьера закончилась из-за коленей, чуть раньше, чем могла бы!
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
04.05.2021 20:21
Они не поймут- у них только желчь есть - по любому поводу. Те же самые "кузьмичи" пищали бы тут от восторга - если бы в статье жену Олега Гусева поменяли на самого Олега Гусева
- -2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.05.2021 18:24
У людини запитали і вона чесно відповіла що знає.
- 6
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
04.05.2021 18:09
Мадам, а вы то здесь при чем? Не позорьте Олега.
- -4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.05.2021 17:42
Кіндер, кюхе, кірхе-і ніхто в твою сторону,Маріє, жодного кривого слова не скаже.
- -5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.05.2021 18:20
Моя донька успішний програміст. Уже давно працює у відомій закордонній ІТ- фірмі. У її команді багато таких же жінок. ІТішники мабуть підтвердять, що це робота важка і забирає дуже багато сил і часу.
- 4
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
04.05.2021 19:59
Щодо "важкої" роботи Ви загнули.
- -1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.05.2021 21:10
Я сам там горбатів із матусею, що спина боліла як порізана. Знаю без питань.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
04.05.2021 23:18
Багато чого ще од відновлення залежить. А з ним у нас в країні пєчалька.
- 0
-
Sasha Petlickiy(SanFrance1978)
- Старожил
05.05.2021 02:47
Ваш комментарий лучший и я подписываюсь под каждым Вашим словом, Спасибо Вам!!!
- 1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
04.05.2021 17:28
жены футболистов это нечто))) без них было бы скушно!
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
04.05.2021 17:15
Теперь понятно, кто иной раз при публикации тупейшей информации прячется за понятием "хорошо информированный источник"
- -2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.05.2021 17:11
При Хацкевиче заметно отставали от Шахтера в физике, при Михайличенко тоже самое. И это при том, что в подготовительные периоды физической подготовке уделялось особое внимание. Луческу в Шахтере и в Динамо подходит к этому компоненту по своей методике, через игры, как и другие зарубежные клубы. И она дает очень хороший результат. Динамо весеннюю часть чемпионата провело на одном дыхании, хотя игры были через 2-3 дня. В этом жена Гусева права и она наверно по этому вопросу знает намного больше, чем люди ее критикующие. Я знаю, что многие здесь "профессионалы диванные", но поверьте, люди близкие к футболистам знают на...намного больше сидящих на диванах.
- 3
-
ArchiArchi
- Наставник
04.05.2021 17:51
Вполне может и разбирается, а может слышала что в разговорах от мужа и повторила)
- -5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.05.2021 18:04
А це щось змінює?
- 2
-
ArchiArchi
- Наставник
04.05.2021 18:10
А что кто нибудь говорит, что футболистам не нравится работать с Луческу?
- -4
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
04.05.2021 17:51
Сам факт изложения второй половиной не очень. Да и многие во вьюхах говорили, что запрессованные физухой к 65 минуте любого матча дружно дохли на поле.
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
04.05.2021 18:04
А, сколько полезной информации о футболе можно узнать в клубах, на посиделках жён и подруг футболистов, мы, сидящие на диванах, представить не можем. А, Вы курсе, вот повезло!..
- 2
-
Vadim
- Эксперт
04.05.2021 17:02
Жены футболистов это что то!)
- 0
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
04.05.2021 16:55
При всем уважении к Олегу Николаевичу, мне вспомнился анекдот: Победительница конкурса “Мисс мира” решила доказать всем, что красивая - не значит глупая. - Я разрушу этот стереофон, - заявила она.
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
04.05.2021 17:28
Анекдот хороший. Но кто такой Олег Николаевич? Если - Гусев, то он Анатольевич.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.05.2021 18:05
Стереофон! :-))
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
04.05.2021 16:45
- 5
-
Shapych
- Эксперт