Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Нас ожидает очередная чемпионская игра «Динамо», хотя «Мариуполь» будет пытаться где-то «дергаться»

2021-05-05 12:03 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на матч киевского «Динамо» против «Мариуполя». Артем Франков ... Артем Франков: «Нас ожидает очередная чемпионская игра «Динамо», хотя «Мариуполь» будет пытаться где-то «дергаться»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на матч киевского «Динамо» против «Мариуполя».

Артем Франков

— На ожидает очередная чемпионская игра. Команда Мирчи Луческу настроена взять все сто процентов с чемпионата и завоевать Кубок Украины, поэтому сохранится основной состав «бело-синих» и основы игры, которую мы видели в исполнении «Динамо».

«Мариуполь» будет пытаться где-то «дергаться», им очень нужны очки, и они будут пытаться за них зацепиться, но «Динамо» все равно победит. Не вижу, как при нынешнем соотношении сил «Мариуполь» может избежать поражения от киевлян. Плотная дисциплинированная оборона, прессинг — на это сделана ставка подопечными Остапа Маркевича, но главным соперником «Динамо» в этом матче будут сами киевляне, — сказал Франков 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть