Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов поделился своим мнением о знаковых событиях из жизни клуба за минувшие 5 лет и оценил выступления команды в Лиге чемпионов, в частности победу над «Реалом» в Мадриде.
— После первого тайма мы увидели счет 0:3. Было очень много нашей молодежи, воспитанников Академии. И не просто 0:3, а по качеству игры. Счет по игре должен быть крупнее! И дома мы их обыграли 2:0. То есть в этом году в Лиге чемпионов мы все-таки сыграли здорово с «Реалом», мы не проиграли «Интеру» и вышли из самой сложной группы. Это было здорово. Мы выиграли 4 чемпионства подряд. А в этом году мы проиграли — это плохо. В этом году мы расстроены по поводу чемпионства, но у нашего клуба всегда самые амбициозные цели. Мы будем идти, преодолевая самые сложные препятствия, и завоевывать новые трофеи, — сказал Ахметов.
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
06.05.2021 08:12
Где оно увидело воспитаников своей академии. На трибунах? По моему их даже на лавочке запасных в ЛЧ не было. Пиз...бол рыжий.
- 2
-
Виталий К
- Наставник
06.05.2021 09:13
Ему так палкин сказал....
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
06.05.2021 06:53
Для поздравления соперников, у него есть специально обученые люди. Палкинд-гав
- 1
-
Христина Вірста
- Наставник
06.05.2021 00:03
- 8
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
05.05.2021 21:36
На Реал настроились на Александрию не смогли.
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
05.05.2021 21:31
Щось забагато цього типа на сайті вболівальників Динамо...на Териконів хай розповідає...
- 2
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
05.05.2021 21:27
Якщо знайде гроші на УАФ,суддів,-то може щось і вийде...Бо гидко було дивитися в цьому сезоні на оте заангажоване суддівство,коли отих кротоне тягли за все,що можна,до чергового чемпіонства...Не стало Тайсона, а Марлос без нього ніякий,-і не стало ШД!!! Тепер не скоро кротоне зберуть щось подібне,прийдеться своїх гравців випускати...
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
05.05.2021 21:16
Интересно -а откуда это ЧМО вещает -из Бразилии или России так как он в европейском розыске за Укртелеком да и Поросенок уже не крышует его в Украине
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.05.2021 07:14
Он лучший друг ГлавЗебил а.
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
06.05.2021 07:33
Мда... Вы "Форбс" читали? Нормально так его не крышуют теперь))
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
06.05.2021 09:08
Это воинственный зебил-, они неизлечимы
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
05.05.2021 21:16
"...в этом году в Лиге чемпионов мы все-таки сыграли здорово с «Реалом»" - слова Ахметова.
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
05.05.2021 21:10
Не забудь підняти ціну на світло, за якісь копійки необхідно ж буде використовувати забаганки свого свіженького макаронника !!!
- 1
-
ФК ДК
- Наставник
05.05.2021 20:56
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.05.2021 20:23
"Скотиняку - на гілляку!" (С)
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
05.05.2021 20:18
Даст Бог, когда нибудь, я верю, мы увидим этого уголовника на скамье подсудимых!
- 9
-
Антиквар ДК
- Старожил
05.05.2021 20:00
А Боруссию почему не вспомнил и почему не поздравил Динамо с выигрышем всего ?
- 15
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
05.05.2021 22:35
Наверно, еще поздравит, когда Динамо, даст Бог, заберет и Кубок ))
- 1
-
Семен DK
- Наставник
05.05.2021 19:52
- 9
-
Вова Зорин
- Наставник