Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Печерный: «В ближайший месяц Ващуку будет объявлено подозрение и дело передадут в суд»

2021-05-06 13:01 Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Пещерный рассказал 1927.kiev.ua о ходе дела Олега Гусева против бывшего одноклубника ... Олег Печерный: «В ближайший месяц Ващуку будет объявлено подозрение и дело передадут в суд»

Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Пещерный рассказал 1927.kiev.ua о ходе дела Олега Гусева против бывшего одноклубника по «Динамо» Владислава Ващука.

Олег Печерный

— Я являюсь заявителем в этом деле по отстаиванию интересов Олега Гусева. Само дело находится в Офисе Генерального прокурора Украины под личным контролем Ирины Венедиктовой. Заочно Владиславу Ващуку уже было объявлено ​​подозрение. Он пытается прикрываться своими высокопоставленными друзьями, но это ему не поможет и в ближайший месяц, ему будет объявлено подозрение и дело передадут в суд. Мы уверены, что этот аферист понесет заслуженную ответственность. Владислав играл на хорошем уровне, является заслуженным мастером спорта, но оказался мошенником.

Кто является друзьями Владислава Ващука, которые его «прикрывают»?

— Секретов здесь нет. Главный друг Владислава — Андрей Павелко. Пусть господин Андрей отойдет в сторону и занимается своими уголовными делами, а не поддерживает своего кума Владислава Ващука.

Сначала Ващук говорил, что брал деньги, потом изменил свою позицию на противоположную. Он дает ложные показания. Призываю Владислава Ващука одуматься и отдать Олегу Гусеву одолженные им 50 тысяч долларов.

Так как дело уже Офисе Генерального прокурора Украины, Владислав не сможет бегать от следствия и понесет наказание через суд. Не хотелось бы, чтобы его отправили в тюрьму, но мы вынуждены идти на такой шаг.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть