«Минай» до сих пор не вышел на матч 25-го тура УПЛ против «Шахтера», который должен состояться сегодня в 19:00 на «Олимпийском».
По информации телеканала «Футбол 1», «Минай» прибыл на стадион и закрылся в раздевалке. Команда должна построиться в подтрибунном помещении в 19.25. Если нет, «Минаю» засчитают техническое поражение.
Ранее UA-Футбол сообщил, что причина демарша закарпатского клуба — аномально подскочившие котировки ставок на поединок у букмекеров.
Так, за день на победу «Миная» коэффициенты выросли с 27 до 44. Также аномальное количество ставок стало заходить на тотал матча больше 3.5.
Отметим, что также вчера некоторые букмекерские конторы и вовсе перестали принимать ставки на данный поединок.
Напомним, что закарпатский клуб занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ с 18 очками.
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
06.05.2021 21:23
- 1
-
Антиквар ДК
- Старожил
06.05.2021 22:38
Лучше бы это были кроты.
- 1
-
Семен DK
- Наставник
06.05.2021 21:20
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
06.05.2021 21:11
Опять "Шахтер", опять скандал...
- 3
-
uladzimir3673
- Наставник
06.05.2021 21:03
крот (не скажу КТО), тоЖЕ сидел закрившись в туалете, вот и минай НЕ открывает двери, "заразили" всех кроты, вот и разхлёбывается наш украинский футбол...
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
06.05.2021 21:02
Может, закрылись в раздевалке деньги пересчитать?))) Пересчитали за полчаса и вышли.)))
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
06.05.2021 20:56
за день на победу «Миная» коэффициенты выросли с 27 до 44. Также аномальное количество ставок стало заходить на тотал матча больше 3.5.
- 3
-
Игорь(igor1976y)
- Старожил
06.05.2021 22:19
Здесь больший показатель то, что матч у адекватных буков снят. А подобные просадки коэф. бывают, вы правы.
- 4
-
Болела Болелов
- Наставник
06.05.2021 22:35
Я тоже обдумывал вариант, о котором Вы пишите. но как-то не логично не выходить на матч, т.к. подозревают, что кто-то из своих подкуплен. Ну уж точно не в момент начала игры разбираться. Так увидите по игре, если кто-то явно не доигрывает - чистите ему фишку или заявляйте после игры о том, что он куплен. А так ...
- 0
-
Игорь(igor1976y)
- Старожил
06.05.2021 22:44
Конечно странно всё это и непонятно. Я потому и смайлов наставил после своего предположения. Но ЕСЛИ уж договорняк, то в чем уверен, что ветер дует именно со стороны Миная. Шахта навряд ли.
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
07.05.2021 00:33
Ага.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
06.05.2021 20:20
Чемодан с бабками для Миная от рыжего отморозка из Бразилии за слив-застрял в автомобиле с ДНРовскими номерами в киевской пробке А на слово донецким уродам уже никто в мире не верит
- 0
-
VIM
- Наставник
06.05.2021 20:17
бгг, это очень смешно
- 7
-
дежурный чертик
- Опытный писатель
06.05.2021 21:51
Если судить по игре, то в раздевалке победили первые, а если по результату - то вторые. Опять эти вопросы))
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
07.05.2021 11:15
Якщо минайці хотіли підзаробити, то вони навпаки поставили на ТБ 3,5 і, можливо свій програш з великою форою, що і підтвердили перекоси коефіцієнтів в цей бік за кілька годин до матчу. А ставити на те, що "ми впремось проти кротів"... А раптом кроти проти? Тут тільки проти себе ставити потрібно.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
07.05.2021 11:26
Інша частина просто відмовилась брати участь в цьому цирку. Як варіант))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.05.2021 20:01
Что, крото-землеройки решили раньше уйти в отпуск?
- -1
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
06.05.2021 19:56
Позор українського футболу. Всесвітній позор
- 3
-
Антиквар ДК
- Старожил
06.05.2021 19:42
Со слов отморозова и Сабо, кроты забашляют Минаю и те выйдут играть.
- 5
-
Алексей Снежко(snalge07)
- Читатель
06.05.2021 19:42
Что там городят Сабо и Морозов? Позорище. Отдельный привет Денисову и его каналам. ПОЛНЫЙ ДУРДОМ!
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.05.2021 20:02
У того, кому передаёте привет, "хвамилия" начинается на букву "П" !
- -5
-
Алексей Снежко(snalge07)
- Читатель
06.05.2021 19:39
Ставка на Шахтар! УАФ РУЛИТ! СЕВИДОВ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СЕЗОНА! Ставка на Шахтар 5+ или ещё больше! ПАВЕЛКО респект . Это не футбол, а БЛ....СТВО;
- 1
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
06.05.2021 19:39
Севидов???
- 0
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
06.05.2021 19:39
Зііііііііінннн!!!! Виходь пограємо. Нінініні. ви пограєте а мені народжувати
- 5