Президент УЕФА Александер Чеферин хочет серьезно наказать «Реал», «Барселону» и «Ювентус», которые не вышли из состава участников Суперлиги Европы.
По информации Cope, после финала Лиги чемпионов, который состоится 29 мая, Чеферин предложит исключить «Реал», «Барселону» и «Ювентус» из еврокубков на два года.
Президент «Реала» Флорентино Перес, который является главным сторонником создания Суперлиги, рассчитывает на то, что УЕФА пойдет на диалог с клубами-основателями турнира. Если этого не произойдет, «Мадрид» будет искать иные способы решения проблемы и может обратиться в суд.
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
08.05.2021 19:00
Ніколи не поважав ці клуби(відверті мажори, м'яко кажучи). І ось, на тобі, підтвердились мої почуття.)))
- 1
-
Борис
- Наставник
08.05.2021 14:55
Основная причина намерения создать Суперлигу - это финансовые проблемы клубов-зачинщиков, вызванные их "хозяйствованием". Как раз те клубы, которые до сих пор не вышли из этой организации, и имеют самые большие проблемы . Поэтому лишение их Лиги Чемпионов только подтолкнёт их новым "свершениям". Это бессмысленное наказание, которое принесёт больше вреда, чем пользы. Можно было придумать в УЕФА что-то более умное и действенное. Это и есть их основная функция.
- -2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
08.05.2021 13:52
Власників та адміністрацію клубів відлучити від футболу-це на мою думку справедливіше.
- 3
-
tekhnik
- Старожил
08.05.2021 13:51
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
08.05.2021 13:37
Поддерживаю. Пускай поймут, что мир не вокруг них вращается.
- 6
-
Птнпнх
- Наставник
08.05.2021 13:20
Создадут Барселону-1 и Реал-1925.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
08.05.2021 13:06
Давно пора. Чим довше Чефероін жує соплі, тим гірше - це привід для Переса і його поплічників і далі качати права !!!
- 1
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
08.05.2021 12:50
Можно конечно исключить, но футболисты тут причем с болельщиками?
- -8
-
1ngvarr86
- Опытный писатель
08.05.2021 12:52
по вашей логике преступников тоже наказывать не стоит, ведь при чем тут их семьи-родственники-друзья
- 4
-
Shapych
- Эксперт
08.05.2021 14:06
а по Вашій логіці: директор прокрався - всіх працівників у буцегарню.
- -5
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
09.05.2021 01:14
Вот как раз преступника (хозяина клуба) и наказать. Но если накажут весь клуб, пострадают и многие невинные. Когда сажают преступника, семью же не трогают или у вас как у чекистов всех во врагов народа записывают?
- 0
-
Reader
- Наставник
08.05.2021 12:48
- -9
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
08.05.2021 17:35
английские клубы как-то отстранили от еврокубков. И Металлист тоже. И никто историю не переписал.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.05.2021 12:46
Покарати за вчинене потрібно всіх учасників, як "угруповання, яке здійснило проступок" якщо не спробу здійснення й чогось більшого. Але, напевно, насамперед повинні бути покарані "двигуни процесу" - люди, які все це затіяли. Клуби не так винуваті, по моєму, як їх очільники. Тому клуби повинні бути покарані, напевно, меншою мірою, ніж "переси, аньолі та іже з ними", які і "заварили кашу" - цих потрібно покарати показово і довічно відлучити від європейського футболу. А клубам, які були втягнути (як на мене) "в процес" - очевидно, їх потрібно також покарати, але бити "фінансово" - штрафами; відлучення від євротурнірів - це крайня міра, і застосовувати її потрібно "з розумом" і "холодною головою", щоб "не вбити зовсім".
- 4
-
helphelp
- Наставник
08.05.2021 12:42
Без таких інколи дуже жорстоких кроків неможливо зупинити руйнування загальної структури футболу, що склалася на даний момент...
- 4
-
Shapych
- Эксперт
08.05.2021 14:10
Не на захист СЛ...
- -5
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.05.2021 12:36
Идет охота на волков,
- -3
-
Vitalik Montana(aschera666)
- Опытный писатель
08.05.2021 12:27
Ха...полностью прогнившая и коррумпированная и сидящая на газпромовской игле УЕФА, обвиняет кого либо в чем-то. Ну ессесно, баблишко мимо кассы бы пошло. А так же нельзя,Чеферин бабло побольше Переса любит. Но удивляет количество дурачков защищающее их. Не Украине ли знать о "честности и беспридвзятости" УЕФА.
- -4
-
Володимир
- Наставник
08.05.2021 12:26
Я б не Реал, я б Переса "виключив" з футболу назавжди.
- 11
-
Shapych
- Эксперт
08.05.2021 14:10
О!!!
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.05.2021 12:17
Чтобы другим не повадно было. Нет, ну а что ? Ход логичный, зачинщики должны быть наказаны.
- 6
-
Shapych
- Эксперт
08.05.2021 14:13
Ви вважаєте, що інші клуби безневинні овечки?
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.05.2021 15:10
Так усі інші будуть покарані фінансово.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
08.05.2021 16:30
Вже європейські суди "наїхали" на УЄФА.
- -2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
08.05.2021 17:33
на самом деле суды по этой ссылке якобы заявили о том, чтобы не предпринималось никаких действий до фактического решения суда. Это не победа в суде, а отложенное решение.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
08.05.2021 22:32
Я вмію читати. Це була реакція на "будуть покарані".
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.05.2021 23:34
Скорее всего так и будет. От меня +
- 0