Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иоан Лупеску: «На протяжении всей карьеры Луческу не удавалось добиться такого успеха за столь короткое время»

2021-05-08 20:25 Легендарный полузащитник сборной Румынии Иоан Лупеску дал Telekom Sport оценку работе главного тренера киевского «Динамо» Мирчи ... Иоан Лупеску: «На протяжении всей карьеры Луческу не удавалось добиться такого успеха за столь короткое время»

Легендарный полузащитник сборной Румынии Иоан Лупеску дал Telekom Sport оценку работе главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу.

Иоан Лупеску (фото: uefa.com)

— Мирча, возможно, чем-то похож на Арсена Венгера, хотя француз и младше. Ну или Венгер на Луческу. Они похожи с точки зрения принципа футболиста, того, как его видят, и особенно с точки зрения прогресса своих команд. Пока Луческу не устает выигрывать трофеи. Да и, знаете ли, я не думаю, что он вообще когда-то устанет от футбола и сможет остаться в стороне от него.

Я проходил через вещи, подобные тем, что случились между ним и ультрас «Динамо», но Мирча еще больше начинает загораться от подобного. Конечно, это неприятно, но, в конце концов, не все болельщики поддерживают такое отношение к нему. Но сейчас нет лучшего ответа им, чем тот, который дал Луческу. За восемь месяцев в клубе он выиграл Суперкубок, прошел квалификацию Лиги чемпионов, играл в группе, потом вышел в Лигу Европы и выиграл чемпионат. На протяжении всей карьеры ему не удавалось добиться такого успеха за столь короткое время, — сказал Лупеску.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть