Илья Забарный: «Ключевым моментом в матче с «Колосом» стал гол Гармаша»

2021-05-10 08:21 Защитник киевского «Динамо» Илья Забарный — о победе над «Колосом» (3:0) в 26-м туре чемпионата Украины. Илья Забарный (слева). ... Илья Забарный: «Ключевым моментом в матче с «Колосом» стал гол Гармаша»

Защитник киевского «Динамо» Илья Забарный — о победе над «Колосом» (3:0) в 26-м туре чемпионата Украины.

Илья Забарный (слева). Фото - А.Попов

«Слава Богу, что забили гол в раздевалку („Динамо“ открыло счет на 45-й минуте встречи, — прим.ред.), после этого игра у нас уже пошла.

Ключевым моментом в матче, считаю, стал как раз гол Гармаша в конце первого тайма. Когда команда соперника больше играет в обороне, и ей нужно забить гол, она будут раскрываться, что и произошло», — сказал Забарный в эфире телеканала «Футбол 1».