Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов — о решении Мирчи Луческу стать главным тренером киевского «Динамо».
«С Мирчей мы давно не общались, но принять „Динамо“ — это его выбор, его право. Вы понимаете, в чем вопрос? Он же профессионал.
Вот, смотрите. Контракт у него с „Шахтером“ закончился? Закончился. Мы новый контракт ему не предложили? Не предложили. Он готов был остаться? Но важно, что именно мы выбрали немножко другой путь. Сказать, что мы выбрали неверный путь, или, что я тогда принял неправильное решение, или что менеджмент клуба кто-то сбил с толку — вообще неправильно. Мы приняли решение, пригласили Паулу Фонсеку и выиграли три чемпионата подряд.
Ну а Мирча заслуживает того, чтобы он долгие годы служил футболу, чтобы у него все было хорошо. У Луческу нет пожизненного контракта, он — свободный человек, это его право, его выбор и его ответственность. И „Динамо“ — это другой клуб, он вправе был пригласить Луческу, и сделал это. И братья Суркисы в этом своем решении угадали — вышли из плохого психологического состояния и на сегодняшний день „Динамо“ празднует заслуженное чемпионство. Молодцы», — сказал Ахметов в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
10.05.2021 22:16
Как то неважно он выглядит, по-моему прибухивать начал
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
10.05.2021 20:55
Как мягко он стелет...
- 1
-
ФК ДК
- Наставник
10.05.2021 12:06
- 2
-
угрюмый роджер
- Опытный писатель
10.05.2021 11:45
Дожили, сидит себе такой расфуфыренный напёрсток, с заглядывающей в рот шавкой, и учат нас прозе жизни. Невежда, выдающий себя за философа, и огрызок журналистики решили поднять рейтинг своим 321 аналам, но не учли они одного, что их раз.....ные тв гениталии никому не интересны.
- 10
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.05.2021 12:50
Ну почему же не интересно?? Вон Шурик ещё месяц тут на сайте отрывки рыжего интервью будет публиковать
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
10.05.2021 13:32
Как это никому не интересны...Очень даже интересны. Интересны тем кто эти "тв гениталии" смотрит и обсуждает, делает глубокие выводы из цветов одежды Ахметова) Тем самым поднимает им рейтинг.
- -2
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
10.05.2021 10:53
Из того же интервью, несколько раньше, следовало, что потеря Шахтером чемпионства была заранее запланирована. И, стало быть, у РЛА всё под контролем.
- 4
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.05.2021 10:20
Какая отвратительная рожа
- 8
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
10.05.2021 10:50
- 4
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.05.2021 10:55
Он самый)
- 3
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
10.05.2021 10:17
Ну и сказал бы это самому Луческу, заодно извинившись за своих пуделей, выливших ушат помоев на тренера, которому обязаны кучей титулов и денег за выращенных и проданных игроков. А вынос этого в медиаполе - обыкновенный популизм
- 5
-
ksf ksf
- Эксперт
10.05.2021 09:55
"Бійтесь данайців, дари приносячих" - Старий Завіт.
- 5
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.05.2021 12:32
Timeo Danaos et dona ferentes — Бойся данайцев и дары приносящих.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
10.05.2021 17:15
Перепрошую щодо данайців, троянський кін прийшов із Енеїди :))
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.05.2021 18:29
якщо не помиляюсь, то і Гомер в Іліаді його теж згадує
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
10.05.2021 21:54
вірно
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
10.05.2021 22:09
Але мені більше імпонує версія Котляревського :))
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.05.2021 09:29
,,Говорит одно, думает другое, а на душе как кошки нагадили." (с).
- 5
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
10.05.2021 11:17
Вот ещё с этого интервью:
- 1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
10.05.2021 09:24
Так приедь сюда и вещай отсюда, рыло в пуху у наперсточника, боится.
- 5
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
10.05.2021 10:22
Насколько я знаю, он в Украине. И никого он к сожалению не боится. Скажу даже больше, за последний год его состояние увеличилось чуть ли не в 3 раза
- 8
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
10.05.2021 10:48
За увеличение состояния я знаю, но вот что он в Украине, не знаю.
- 0
-
1ngvarr86
- Опытный писатель
10.05.2021 11:17
вашего бубочку зеленого боиться?
- 2
-
uladzimir3673
- Наставник
10.05.2021 09:24
Здесь нет слов с его интервью, что он поздравил Суркисов с завоеванием заслуженного чемпионства, а на следующий год, ОНИ поздравят его, хочу добавить ОТ себя : Суркисы готовы поздравлять тебя с завоеванием медалей, НО только НЕ золотых, надо с этим смериться, да и Зорька, думаю, будет, "ПОДПЕРАТЬ" на 2 место....
- 2
-
Lavrin
- Начинающий писатель
10.05.2021 09:20
що тут підкреслюється помилка в виборі після Фонсеки, чи багаторазові київського Д.
- 1
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
10.05.2021 09:20
Перемотал вчера запись этих хфутболов, чтобы посмотреть этот эпизод, - рыжий, одетый во все коричневых оттенков,-от детской неожиданности, до цвета концентрированного состояния, сидел в каких-то палатах а-ля Пшонка-стайл, золотой батон/унитаз- золото, где только можно влепить- дурдом. Волчище- в овечьей шкуре, имитация интеллигента,- на троечку с минусом. НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
- 17
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.05.2021 09:19
Волк в овечьей шкуре.
- 5
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
10.05.2021 09:17
Это ответка за ничью с Мариуполем.
- 1