Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маркевич объяснил причины провала «Шахтера»

2021-05-11 04:13 Глава Комитета сборных УАФ Мирон Маркевич поделился мнением о провальном выступлении «Шахтера» в сезоне-2020/2021. Мирон Маркевич ... Маркевич объяснил причины провала «Шахтера»

Глава Комитета сборных УАФ Мирон Маркевич поделился мнением о провальном выступлении «Шахтера» в сезоне-2020/2021.

Мирон Маркевич

— Среди «горняков» не оказалось лидера, который бы в трудную минуту повел за собой. Неприятно поразило и огромное отставание «Шахтера» от новоиспеченного чемпиона — «Динамо». Это недопустимо для команды такого уровня. Скорее всего, почивание на лаврах не позволило донетчанам оперативно отреагировать на ускорение киевлян. Это будет им урок на будущее.

Я бы не стал во всем обвинять только Луиша Каштру, это коллективная недоработка. Впрочем, в «Шахтере» предостаточно квалифицированных исполнителей и преемнику португальского специалиста не придется комплектовать команду заново. Это, конечно, весомый козырь. С другой стороны, неизвестно, сколько времени понадобится новому рулевому для адаптации к реалиям украинского футбола. Ведь все идет к тому, что «Шахтер» и дальше будет возглавлять иностранец, — приводит слова Маркевича Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть