Сергей Шебек: «Колоса» в матче с «Динамо» хватило лишь на первых пятнадцать минут»

2021-05-11 18:39 Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек поделился мнением о матче «Колос» — «Динамо». Сергей Шебек — В последнее время «Колос» ... Сергей Шебек: «Колоса» в матче с «Динамо» хватило лишь на первых пятнадцать минут»

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек поделился мнением о матче «Колос» — «Динамо».

Сергей Шебек

— В последнее время «Колос» стал неудобной командой для динамовцев. Выигрывали, забирали очки и показывали достойный футбол. Но в этом матче коваливцев хватило лишь на первых пятнадцать минут, где они старались навязать свою игру и сопротивлялись. Затем на поле была лишь одна команда — «Динамо». Гости владели инициативой, создавали давление, а с ним и моменты. Одна из комбинаций завершилась красивым голом.

Второй тайм прошел под диктовку киевлян без шансов для хозяев. «Динамо» забило еще два эффектных мяча, показав, что класс и лучшая квалификация футболистов сыграли решающую роль в поединке. Подопечные Луческу — молодцы, подошли к матчу в полной боевой готовности, сконцентрировано, и, показав чемпионскую игру, наглядно продемонстрировали, к чему нужно стремиться коваливцам, — сказал Шебек.