Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру покинул пост наставника команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, Каштру работал в клубе с июня 2019 года. Его соглашение было рассчитано до этого лета.
Всего в 84 матчах под руководством Луиша Каштру «Шахтер» одержал 51 победу, 16 раз сыграл вничью. Команда забила 168 мячей (2 за игру).
-
Юрий katso
- Наставник
12.05.2021 20:34
Хороший тренер,но не для Шахтера,где всем руководит Палкин и К. И Ахметову пора обратить на это внимание.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.05.2021 01:12
А кто вам сказал, что ДеПену держат силой???
- 1
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
12.05.2021 20:00
А суперофициальное объявление будет?
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
12.05.2021 19:37
За исключением позорного "ковидного матча" с "Динамо" особого негатива против него нет. И тренер неплохой.
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
12.05.2021 18:32
Будет интересно посмотреть, как Динамо К два раза подряд опять станут Чемпионами Украины, что будет с макаронником?
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
12.05.2021 18:30
Каштру пришлось тренировать "Шахтер", когда игру команды определяли "пенсионеры". Марлос, Мораес, Степаненко, Тайсон, Пятов не всегда "тянули" команду вперед. А у некоторых и желания не было. Ругать в этом тренера явно не стоит.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.05.2021 01:15
Ну так у Хацкевича тоже была смена поколений, которая, собственно говоря, только сейчас закончилась - определились с вратарём омолодили сразу 4-х защитников (Миколенко, Попов, Забарный, Сирота), Затяжные травмы Буяльского и Цыганкова и полное отсутствие нападающих!
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
12.05.2021 17:57
Жаль. Хороший мужик было видно и интеллигентный, не к тому двору пришелся. Мне было всегда приятно его комменты слушать, не юлил. Желаю ему теперь найти хорошую команду.
- 12
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
12.05.2021 17:55
Да нормальний він тренер. Кроти швидко забули і півфінал ЛЄ і перемоги в ЛЧ. Ну не вписується цей інтелігентний чоловік в це гниле угрупування
- 13
-
Морозюк
- Наставник
12.05.2021 17:50
Единственный адекватный тренер в шахте который был....
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.05.2021 01:22
А как же Невио Скала и Виктор Прокопенко?
- 1
-
Василь Хаєцький(VasVas)
- Наставник
12.05.2021 17:42
Интеллигентный, нормальный человек. Не вписался в атмосферу штольни. Успехов ему в других командах.Нет от него осадка, как от Каштру и Сырны
- 6
-
Виталий
- Наставник
12.05.2021 17:49
От Фонсеки и Сырны
- 4
-
Василь Хаєцький(VasVas)
- Наставник
12.05.2021 17:56
Спасибо, случайно написал вместо Фонсеки
- 2
-
Василь Хаєцький(VasVas)
- Наставник
12.05.2021 18:00
Извините, Фонсеки и Сырны
- 1
-
Сергей Serjinyo(colombo)
- Опытный писатель
12.05.2021 18:14
Не Каштру, а Хвансеки!
- 1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
12.05.2021 17:33
Да, не на счастье тренеру белые тапочки...
- -5
Еще комментарииОчень не хотелось бы историю продолжения в Динамо. Допустим даже в истории Тайсона в Шахтере,а теперь с Де Пеной в Динамо. Карлос хочет уйти,так пусть идет. Мне самому очень нравится его игра,но если хочет уйти,значит что- то не так и лучше всего отпустить,а не держать как Тайсона в Шахтере,иначе пойдут разногласия между тренером,игроком и президентом и вновь начнется хренотень
Да и он сам говорил, что ему нравится в Киеве и в "Динамо"!
Последнее время несколько раз отпрашивался? Так у него
маленький ребёнок и в последний раз - как раз из-за сына.
Так не нужно жалеть кротов, они никому никогда не сочувствовали!
Советские времена даже вспоминать не будем :)
- - -
Так получилось, что летом 2003 в "шахтёр" пришёл Палкин, а всего через год они уже стали дурно-пахнущими кротами!