Главный тренер греческого АЕКа Душан Бажевич подвергся нападению со стороны болельщиков клуба после товарищеского матча с «Калитеа», который его команда проиграла со счётом 1:2. 61-летний специалист пытался покинуть поле после игры, но был окружён фанатами клуба и избит.
«Случившееся является позором для АЕКа. Я говорил с Бажевичем, он шокирован. Но будьте уверены, мы не позволим ему уйти. Мы обращаемся к настоящим болельщикам АЕКа с просьбой избавить клуб от этих проблем», — цитирует Reuters президента греческой команды Ставроса Адамидиса.
-
Andriy Petrenko(petrik9)
- Начинающий писатель
08.08.2010 15:41
а мусора стоят и палят...
- 0
-
Самуил Яковлевич(schplint)
- Читатель
08.08.2010 14:43
А греки всегда отличались наличием обезьянних генов....
- 0
-
(ac.milan)
- Старожил
08.08.2010 12:54
А що ж ви хотіли, це греки, емоційний народ. Ні в якому разі я їх не оправдовую, але вони ніколи не дадуть вилізти собі на голову. Звісно, я цей вчинок не оправдовую. Але їх гордість грає велику роль не тільки у футболі, навідміну від України.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
08.08.2010 13:22
Ледачі ,эмоційні,забіяки,і люблять все за дарма поучити,,,,,,чім то похожі на нашого північного сусіда........
- 0
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
08.08.2010 13:27
Нормально це только для половины Украины зомбированых совком и утративших чувство собственного достоинства.
- 0
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
08.08.2010 13:41
+1000
- 0
-
HUAN777 HUAN777(Huan)
- Опытный писатель
08.08.2010 12:41
Мені ніколи не подобалося слово "фанат"...Хоча давно болію за Динамо, але вважаюся себе просто болільником.
- 0
-
Илья Theli(GuuD)
- Опытный писатель
08.08.2010 12:37
Я очень отрицательно отношусь к милицейскому беспределу, как в нашей стране, но по-моему подобная пассивность как на видео - это перебор. Подобная сдержанность лишь еще больше провоцирует агрессию, так как безнаказанность опьяняет. Человек должен бояться, что его поведение может встретить адекватное противодействие.
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
08.08.2010 12:22
На одном из сайтов из статьи по этой же теме: "Президент клуба обещал найти зачинщиков драки, изгнать их из рядов болельщиков клуба и передать в руки правосудия".
- 0
-
Александр Динамо Динамо(alex0605)
- Опытный писатель
08.08.2010 12:06
да им надо учиться у нашей милиции разогнали всех и тренера в обиду врядли дали. а в конце у всех бока болели болел
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
08.08.2010 11:27
вроде и не пацаны, а здоровые мужики в основном.. видать жара и пиво в голову ударило.. соскучились по футболу.. надо было футболистов ловить, а не дедушку - герои.. Полиция конечно вежливая - их цель явно не отдубасить всех, а прикрыть и потом отвлечь внимание на себя.. ну выпустили пар чуваки..покидали бутылки в щиты и разошлись. Все вроде целы, живы-здоровы. На видео геров засняли, потом кого надо найдут - проведут воспитательную работу
- 0
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
08.08.2010 11:14
Стадо бабуинов... Небось гордятся собой. Мож им в качестве тренерского штаба посоветовать Буряка с Сабо и Демьяненко в качестве ассистентов?..
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
08.08.2010 10:38
Греки -бастуют ,греки знают свои права ,тренер тоже чиновник ,иногда надо их тоже отучить ,кстати и газзаева надо, не то в Украине 50 евро пенсия ,а цены как в Греции и все молчат и это правильно
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
08.08.2010 11:23
Правильно, у богатых все отобрать и поделить по-ровну. Где-то я уже такое слышал.
- 0
-
Юрий Скрыпник(Skrypa)
- Начинающий писатель
08.08.2010 10:34
Бессилие полиции.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
08.08.2010 13:19
Да нет,там полиция,а у нас фашисты...Вот и вся разница.....
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
08.08.2010 10:28
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
08.08.2010 11:05
они всё поймут еще в аэропорту )
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
08.08.2010 12:38
+1 )) их просто разнесут в щепки ) нашим то в радость )
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
08.08.2010 10:21
И они нас учат не ковыряться в носу
- 0
-
Дым овс(ss31)
- Читатель
08.08.2010 11:41
кто и чему тебя учит?Быть баранами у которых есть только инстинкты доисторического человека?!Болелы АЕКА показали что они БАРАНЫ в стаде и не более!!!Тупизм!За такое нужно садить в тюрьму а не восхвалять их!
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
08.08.2010 14:39