Виктор Цыганков: «Комбинацию, которая привела к голу, мы наигрываем на тренировках — я знал, где должен находиться»

Темы:
Виктор Цыганков, Кубок Украины, Заря, Динамо

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков, ставший автором победного гола своей команды в финале Кубка Украины с луганской «Зарей» (1:0), после окончания этой встречи поделился своими эмоциями.

Виктор Цыганков. Фото - А.Попов

«В финале Кубка каждая команда играет осторожно, делает ставку на то, чтобы не пропустить. Это первоочередное. И уже во вторую очередь нужно стремиться создавать моменты и забить свой гол. „Заря“ — хорошая команда, с ней интересно играть, думаю, что победы этой команды еще впереди.

Что касается комбинации, которая привела к голу, то мы её наигрывали на тренировках. Поэтому я знал, куда последует пас, и оказался в нужном месте.

Нереализованный мной пенальти? Многие не забивают пенальти. Для меня главное, что выиграла команда, поэтому даже не обращаю сейчас на это внимание», — сказал Цыганков комментарии Youtube-каналу УАФ

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, заря новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Артур Китнюк(archibaldo) - Наставник
    14.05.2021 10:37
    "Комбинация супер, никто не спорит. Молодцы. Но создал ее Родригес и Буя тонко подыграл" - не совсем Вас понял. А к чему Вы это решили написать? Витя лавры создания данной комбинации себе не присваивал. Он сказал, что они такое наигрывают на тренировках и знал, где ему быть для завершения.
    Вот и все.
    И про пенальти. Пенальти не забивают ВСЕ. Абсолютно ВСЕ. Штатные пенальтисты: и Месси, и Роналду, и Рамос. Не забивали и Блохин, и Шевченко, и Ребров. Так что вот это "А вот с пенальти ты слабак" - оставьте при себе. Витя постоянно бьёт и забивает, не нужно гнать.
    • 5
Комментировать